ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

accordion menu joomla
accordion menu joomla
joomla menu not working
free accordion joomla menu
dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Приглашаем старшеклассников принять участие во всероссийской премии «Лидер поколения».

65ba0dffb09e0.pngПремия «Лидер поколения» реализуется РАНХиГС Санкт-Петербург с целью отметить заслуги обучающихся 10-11 классов в школьном самоуправлении, а также в организации творческой, спортивной и волонтерской деятельности. Самых активных, амбициозных и целеустремленных участников ждут интересные отборочные этапы премии. Победители получат скидку на весь период обучения в РАНХиГС Санкт-Петербург.

Условия и этапы участия для учащихся 10 и 11 классов подобно расписаны на сайте https://ranepaspb.ru/lp


Новости

УСПЕХИ НАШИХ ШКОЛЬНИКОВ НА ВСОШ

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» поздравляет Шелякина Сергея, Королева Сергея и Варнину Анастасию с призерством на заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии и литературе.

ПРОШЛИ ДВА ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ

27 апреля в Центре поддержки одаренных детей «Платформа 33» прошли региональный этап Всероссийской олимпиады имени Мстислава Келдыша по информатике и заключительный отборочный тур на образовательную программу «Информатика.Юниоры» Образовательного центра «Сириус».

ОТКРЫЛСЯ НАБОР НА ЛЕТНИЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «ПЛАТФОРМЫ 33»

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» приглашает высокомотивированных старшеклассников Владимирской области провести начало летних каникул с пользой!

СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ С ЦЕРЕМОНИЙ ВСОШ

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» информирует, что на сайте Минпросвещения России размещены ссылки на онлайн-трансляции торжественных церемоний открытия и закрытия всероссийской олимпиады школьников.

ОБЪЯВЛЕНЫ УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОЙ ИГРЫ «УМНИКИ И УМНИЦЫ ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ»

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» объявляет о результатах полуфинала региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской».

ИЗВЕСТНЫ УЧАСТНИКИ СОБЕСЕДОВАНИЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» поздравляет участников заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» из Владимирской области с прохождением во второй тур.

УСПЕХ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ!

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре проходил на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский государственный университет» с 13 по 18 апреля 2024 года. В нем приняли участие 290 юных атлетов из 76 регионов Российской Федерации.

МЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ГУБЕРНИЯ 33

Руководитель Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Ольга Морозова рассказала на телеканале «Губерния 33» в программе «Здесь и сейчас»  о новых направлениях в работе центра.