ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» поздравляет команду победителей и призёров регионального этапа с успешным участием в полуфинале Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». 

Телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Умницы и умники» проводится при поддержке Московского государственного института международных отношений (МГИМО) и начинает свою историю ещё с 90-х годов. Во Владимирской области региональная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы земли Владимирской» проводится уже одиннадцатый год подряд.

Владимирскую область на телевизионной игре представляли ребята, ставшие победителями и призерами регионального этапа олимпиады:

Пшенов Никита, обучающийся МБОУ «СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П.» Меленковского района, и Солдатенкова Варвара, обучающаяся МБОУ города Коврова «СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина», вышли в финал, победив на дорожках.

Лосевская Софья, обучающаяся МАОУ города Владимира «Гимназия № 35», и Николаева Дарья, обучающаяся МБОУ города Коврова «СОШ № 14 имени Георгия Семёновича Шпагина», получат возможность играть в утешительном полуфинале «Шанс» как теоретики.

Игры полуфинала можно увидеть на Первом канале с 9 марта 2024 года, по субботам в 9:00 часов утра. Тема полуфинала в 2024 году: «Кант и его эпоха (1724-1804, Россия, Европа, Америка)». 

Поздравляем Никиту и Варвару с выходом в финал Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники»!

Желаем им победы в финале!

photo2024-02-1613-51-38