ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Сегодня в Центре поддержки одаренных детей «Платформа 33» подвели итоги работы «Академии +» по дополнительным образовательным программам «Олимпиадная литература», «Олимпиадное обществознание», «Приемы поиска идей при решении математических задач», «Практическая биология». В осеннем треке прошли своё обучение 71 учащийся из г. Владимира и области.

На нашей «Интеллектуальной елка» ребята поделились своими впечатлениями о своих достижениях за этот год, в том числе благодаря программам «Академии +», рассказали, что было им интересно, и какие направления обучения хотелось бы добавить на следующий год. Также в социальной сети Вконтакте по хештегами #МогуУмеюПрактику #Платформа33 можно прочитать об  успехах уходящего года участников нашей предновогодней акции:

 

photo 5213422743918335578 y«Этот год был интересным для меня. В прошлом году, как и в этом, я вновь прошла на муниципальный этап олимпиады по экономике и французскому. Достаточно интересный опыт и 6 место по городу по французскому языку для меня является приятным достижением. Осенью я узнала о наборе учеников, решив дополнительно заниматься олимпиадным обществознанием, и пошла учиться в «Академию +» к Ляпанову Артёму Владимировичу. Он меня научил многому, и, как результат, прекрасное количество баллов за олимпиаду по экономике. Большое спасибо Платформе за хорошего специалиста, объяснившего многие аспекты экономики, непонятные или и вовсе неизвестные ранее.
Теперь я с лёгкостью могу объяснить кому угодно, как решаются задачи муниципального этапа олимпиады по экономике, как написать текст или устно описать изображение на французском, также грамматику и конечно же ответить на другие, не менее интересные вопросы» - Полякова Алена, «Олимпиадное обществознание».

 

«Этот год был очень необычным для меня. Моё путешествие в мир активной жизни началось с летней профильной смены в ВИРО, где лучший преподавательphoto 5213422743918335579 y математики Михаил Юрьевич Шуба показал мне, что такое олимпиадная математика. Там же я узнала про лагерь для одарённых старшеклассников «Искатель». Параллельно в ЦОППе я выучилась на вожатого. Кроме того, овладела навыками написания сценария мероприятия, создания игр и общения с людьми.
Всё это помогло мне организовать в школе интеллектуальное мероприятие для семи третьих классов в декабре.
В августе в моей жизни случился «Искатель», который покорил мое сердце. Это было лучшее завершение лета.
Осенью я решила, что продолжу заниматься олимпиадной математикой и пошла учиться в «Академию +» к М.Ю. Шубе.
photo 5213422743918335577 yОн меня научил многому, и, как результат, — 2 место в муниципальном этапе ВСОШ по математике, попадание на региональный этап олимпиады Эйлера по математике. Команда с моим участием заняла 3 место в региональном конкурсе по математике «Фрактал».
Теперь я с лёгкостью могу объяснить кому угодно, как решаются задачи муниципального этапа олимпиады по математике, как написать сценарий мероприятия и некоторые другие, не менее интересные вопросы» - Волкова Виктория, «Приемы поиска идей при решении математических задач».

 

А завершилась «Интеллектуальная елка» веселой викториной и выдачей свидетельств об успешном прохождении программ. 

Поздравляем всех наших учащихся, педагогов, наставников с наступающим Новым годом!

Желаем счастья, любви и добра!

До новых встреч, друзья!