ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» приглашает обучающихся 5-11-х классов общеобразовательных организаций, расположенных на территориях Владимирской и соседних областях, 27 апреля 2023 года принять участие в онлайн-викторине ««Я – грамотей!» в рамках Межрегионального фестиваля «Владимирские грамотеи приглашают . . . ».

Викторина проводится с целью популяризации русского языка как государственного и языка межнационального общения, выявления, формирования и развития творческих способностей, развития речевой культуры, формирования положительной мотивации к изучению русского языка.

Для участия в викторине необходимо зарегистрироваться в Яндекс форме в срок до 26 апреля 2023 года по ссылке: https://clck.ru/dx8PP. На адрес электронной почты, указанной при регистрации, 27 апреля 2023 года будет направлена ссылка на онлайн-викторину (просьба обратить внимание на правильность написания электронной почты и проверить папку «Спам»).

Участие в викторине бесплатное.

Прием ответов прекращается 28 апреля 2023 года в 12.00 по московскому времени.

Победителями онлайн-викторины «Я – грамотей!» признаются участники, правильно выполнившие все задания викторины и набравшие максимальное количество баллов. Победителям онлайн-викторины на адрес электронной почты, указанной при регистрации, высылаются дипломы в электронной форме.

Все участники онлайн-викторины «Я – грамотей!» по запросу получают сертификаты участника в электронной форме.

Приглашаем грамотеев проверить свои знания родного языка!