ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

В пятницу 7 апреля в Москве состоялась торжественная конференция закрытия целого недельного марафона, на котором школьники всей нашей страны в рамках туристско-краеведческого движения «Отечество» защищали свои исследовательские работы в онлайн-формате. Чтобы принять участие в итоговых соревнованиях, нужно было стать победителем или призером сначала муниципального, потом регионального этапа, а позже пройти серьезную экспертизу на уровне федеральных экспертов.

Организаторами регионального этапа конкурса «Отечество» во Владимирской области уже четвертый год является Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33». В этом году на конкурс в Москву было отправлено 15 работ (больше чем в прошлые годы). Из них 5 удачно прошли экспертизу у федеральных экспертов, и ребята были приглашены к участию в конкурсе на Московской площадке. 

Конкурс всегда проходит в два потока, ведь и секций и участников очень много. Первый стартовал 3 апреля, в нем приняли участие два школьника из Владимирской области. 3 победное место заняла Музафарова Ксения обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ № 4 г. Коврова Владимирской области с работой Родословная моей семьи (Из истории семьи Малышевых). Мы поздравляем Ксению, желаем дальнейших успехов и неугасающего интереса в изучении родного края! Мы также поздравляем и благодарим педагогов наставников!

Старт второго потока ожидается 17 апреля, в нем примут участие еще трое наших ребят.

 

 

934 0 1