ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой приглашает обучающихся 8-10 классов (в количестве 2-3 человек от каждого муниципалитета), проявляющих повышенный интерес к проведению учебно-исследовательской деятельности, пройти обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Областная школа «Юный исследователь» в феврале-марте 2022 года.

Цель программы – формирование у учащихся метапредметных компетенций учебно-исследовательской деятельности.

         В ходе обучения ребята узнают о структуре исследовательской деятельности, о способах поиска необходимой для исследования информации, о способах обработки результатов и их презентации. Учащиеся также научатся самостоятельно добывать новые знания, подготовятся к публичной защите своей работы.

         Программа рассчитана 43 учебных часа (16 часов очного обучения и 27 часов дистанционного обучения).

Очные занятия проводятся 2 раза в месяц по 4 часа в день с приглашением победителей областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания». К работе с обучающимися привлечены кандидаты наук, преподаватели Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

         Для организации процесса удалённого обучения участников разработан курс областной школы «Юный исследователь» на сайте электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Владимирской области, который содержит разнообразные интерактивные материалы для самостоятельного изучения, тесты по усвоению знаний.

В случае успешного освоения программы обучающиеся получат свидетельство о дополнительном образовании.

Первое очное занятие состоится 3 февраля 2022 года с 10.00 до 13.30 часов по адресу: г. Владимир, ул. Каманина, 30/18, лекторий ДТП «Кванториум-33».

Обучение в Школе осуществляется за счёт средств областного бюджета.

Заявку на обучение по форме согласно приложению № 1 просим направить в срок до 31 января 2022 г. до 16:00 часов по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оригиналы документов для зачисления согласно приложению № 2 просим направить в срок до 2 февраля 2022 г. по адресу: г. Владимир, ул. Каманина, 30/18, центральный вход (круглосуточная вахта), Пчелинцевой Т.А. Справки по телефону: 8(4922)77-85-99 или 8-906-56-14-175.

Областная школа «Юный исследователь» ждёт заинтересованных ребят!