ЦЕЛЬ ДЕЙСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТ
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ Денисовская СОШ | Болдова Алёна | 5 | Дубинина Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | "Иллюстрируя математику" | |||
2 | МБОУ Денисовская СОШ | Щербатова Анжелика | 5 | Дубинина Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | "Иллюстрируя математику" | https://yadi.sk/d/zhQL9_AQ97qoBQ | победитель | |
3 | МБОУ Денисовская СОШ | Думин Вячеслав | 5 | Дубинина Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | "Иллюстрируя математику" | призер | ||
4 | МБОУ Денисовская СОШ | Дубинина Анастасия | 0 | Дубинина Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | "Иллюстрируя математику" | участник | ||
5 | МБОУ Денисовская СОШ | Болдова Алёна, Дубинина Анастасия | 5 | Дубинина Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/nMv0lE1ZT_H7Ew | победитель | |
6 | МБОУ Денисовская СОШ | Коллектив (9 чел.) | 6 | Орлова Елена Вениаминовна | учитель технологии | "Своими руками" | призер | ||
7 | МБОУ Фоминская СОШ | Шакина Варвара, Шевякова Анастасия | 9 | Метелева Раиса Федоровна | учитель математики | "Своими руками" | призер | ||
8 | МБОУ Фоминская СОШ | Лебедева Анастасия, Воробьева Ксения | 7 | Петушкова Олеся Александровна | учитель информатики | "Иллюстрируя математику" | https://vk.com/wall-214621278_569 | победитель | |
9 | МБОУ Фоминская СОШ | Шакина Варвара | 9 | Метелева Раиса Федоровна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
10 | МБОУ Фоминская СОШ | Шакина Варвара | 9 | Петушкова Олеся Александровна | учитель информатики | "Своими руками" | участник | ||
11 | МБОУ Фоминская СОШ | Ерофеева Ангелина | 7 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
12 | МБОУ Фоминская СОШ | Горьков Роман | 6 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | участник | ||
13 | МБОУ Фоминская СОШ | Хламова Ксения | 7 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | призер | ||
14 | МБОУ Фоминская СОШ | Ястребова Екатерина | 8 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | призер | ||
15 | МБОУ Фоминская СОШ | Толкунов Данил | 7 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://vk.com/wall-214621278_569 | победитель | |
16 | МБОУ Фоминская СОШ | Смирнов Анатолий | 6 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
17 | МБОУ Фоминская СОШ | Смирнов Анатолий | 6 | Бебенина Ольга Анатольевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
18 | МБОУ Фоминская СОШ | Ерофеева Ангелина | 7 | Липина Мария Ивановна | учитель ИЗО | "Иллюстрируя математику" | участник | ||
19 | МБОУ Фоминская СОШ | Ерофеев Иван | 5 | Липина Мария Ивановна | учитель ИЗО | "Иллюстрируя математику" | участник | ||
20 | МБОУ Фоминская СОШ | Шакина Полина | 9 | Метелева Раиса Федоровна | учитель математики | "Воспевая математику" | призер | ||
21 | МБОУ Фоминская СОШ | Ерофеева Ангелина | 7 | Петушкова Олеся Александровна | учитель информатики | "Своими руками" | участник | ||
22 | МБОУ СОШ №1 | Деревенчук Полина | 8 | Лапчева Елена Дмитриевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/o7YyAuUjpwr-oQ | победитель | |
23 | МБОУ СОШ №1 | Жербина Арина | 5 | Лапчева Елена Дмитриевна | учитель мтематики | "Своими руками" | призер | ||
24 | МБОУ СОШ №1 | Гусева Полина | 6 | Спиридонова Анна Алексеевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
25 | МБОУ Чулковская ООШ | Юганова Арина | 8 | Громачкова Галина Юрьевнаучитель | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/zCMHO2sjHpLMUg | подедитель | |
26 | МБОУ Чулковская ООШ | Плужников Никита | 8 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
27 | МБОУ Чулковская ООШ | Хохлова Анна | 7 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Своими руками" | призер | ||
28 | МБОУ Чулковская ООШ | Зверева Камилла | 8 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
29 | МБОУ Чулковская ООШ | Корчагина Виктория | 7 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | участник | ||
30 | МБОУ Чулковская ООШ | Куличкина Ульяна | 8 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
31 | МБОУ Чулковская ООШ | Хохлова Марина | 8 | Громачкова Галина Юрьевна | учитель математики | "Своими руками" | участник | ||
32 | МБОУ Галицкая СОШ | Полшкова Виктория | Копылова Татьяна Вячеславовна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/wall-214754219_380 | победитель | ||
33 | МБОУ Галицкая СОШ | Лебедева Вероника, Удалова Анна, Ермакова Дарья | Жиленкова Ольга Сергеевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://vk.com/wall-214754219_381 | победитель | ||
34 | МБОУ Галицкая СОШ | Щербакова Евгения | Жиленкова Ольга Сергеевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | участник | |||
35 | МБУ ДО ЦДТ "Росинка" | Скокова Дарья | 8 | Левашова Елена Викторовна | педагог доп.образования | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/KwfXupJXAyeXgw | победитель |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ СОШ №2 | Демин Андрей | 8 | Муханова Любовь Михайловна | учитель математики | Воспевая математику | https://cloud.mail.ru/public/VyX7/roJfjNdRP | призёр | |
2 | МБОУ СОШ №2 | Орлова Анастасия | 7 | Ветлова Наталья Вячесла | учитель математики | Своими руками | https://cloud.mail.ru/public/o54B/dTxWm8Z9G | призёр | |
10 | МБОУ СОШ №2 | Алексеева Мария | 8 | Арцева Татьяна Ивановна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/85JH/d87evcZhZ | победитель | |
3 | МБОУ СОШ №2 | Соловьева Мария | 5 | Ветлова Наталья Вячеславовна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://cloud.mail.ru/public/BXMe/yPXM6Tmwe | призёр | |
4 | МБОУ СОШ №3 г. Киржача | Бирюкова Таисия | 8 | Окутина Галина Владимировна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/X57o2feaHzOYyg | призёр | |
5 | МБОУ СОШ № 5 | Федичкина Мария | 6 | Кулбасова Лола Азизовна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/m4E1vCNG6CPypg | победитель | |
6 | МБОУ СОШ № 5 | Федоркина Варвара | 10 | Денисова Инна Петровна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/KWSYCOJeteBsUQ | победитель | |
7 | МБОУ СОШ № 5 | Мовсисян Лилит | 10 | Денисова Инна Петровна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/dL-csnNpQvvFRA | призёр | |
8 | МБОУ СОШ № 5 | Кузнецова Алена | 7 | Майорова Жанна Васильевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/RWshxuSRvHeJ-g | призёр | |
9 | МБОУ СОШ № 5 | Боголепова Алиса | 9 | Майорова Жанна Васильевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/njfXvBhaNsGmKw | призёр | |
10 | МБОУ СОШ № 5 | Тихонова Мария | 5 | Былинкин Роман Станиславович | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/ImBpCmQSSMfeBA | призёр | |
11 | МБУ ДО "ЦДТ" | Карпова Полина | 5 | Ананьева Евгения Викторовна | педагог дополнительного образования | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/8vPZvNLmPZtB-w | призёр |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ СОШ № 3 | Исаев Даниил | 9 | Майорова Татьяна Владимировна | учитель математики/математика | "Своими руками" | |||
2 | МБОУ СОШ № 8 | Мартынова Анастасия | 7 | Лисова Татьяна Анатольевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
3 | МБОУ ООШ № 12 | Диголарь Денис | 7 | Лапшинова Светлана Николаевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
4 | МБОУ ООШ № 12 | Акулина Алина | 7 | Лапшинова Светлана Николаевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
5 | МБОУ ООШ № 12 | Жегалов Артем | 7 | Лапшинова Светлана Николаевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
6 | МБОУ СОШ № 4 | Бершанская Елизавета, Бершанская Ксения | 6 | Паутова Елена Сергеевна | зам. директора по УВР/математика | "Своими руками" | Призёр | ||
7 | МБОУ СОШ № 4 | Бочкарева Алина, Чистякова Диана | 8 | Милицкая Ольга Никроаевна | учитель русского языка и литературы/русский язык и литература | "Своими руками" | Участник | ||
8 | МБОУ СОШ № 4 | Ежкова Полина, Рузанова Ксения, Макарова Валерия | 9 | Данилова Наталья Сергеевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
9 | МБОУ СОШ № 2 | Воеводина Дарья | 10 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
10 | МБОУ СОШ № 2 | Шиморянова Мария | 10 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
11 | МБОУ СОШ № 2 | Шотина Жанна, Некрасова Александра | 10 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/bDGt-U64yqafLg | Победитель | |
12 | МБОУ СОШ № 7 | Капитонова Софья | 10 | Чижова Екатерина Павловна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
13 | МБОУ СОШ № 7 | Лукоянов Александр | 10 | Чижова Екатерина Павловна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/11CuU0gxHjExXQ | Победитель | |
14 | МБОУ СОШ № 7 | Козлова Алена, Бундина Екатерина | 11 | Перелыгина Марина Яковлевна | учитель технологии/технология | "Своими руками" | Призёр | ||
15 | МБОУ СОШ № 8 | Ильичев Кирилл | 6 | Лисова Татьяна Анатольевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/RTiYI3UyjpdJfA | Победитель | |
16 | МБОУ СОШ № 15 | Алясов Даниил | 6 | Алясова Светлана Александровна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
17 | МБОУ СОШ № 20 | Тимонина Ксения, Комаров Петр, Климентовская Дария, Тепышев Егор, Тетерина Елизавета, Данилова Мария | 5 | Нефедова Валентина Юрьевна, Монахова Елена Николаевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник | ||
18 | МБОУ СОШ № 20 | Белова Виолетта | 11 | Монахова Елена Николаевна | зам. директора по УВР/математика | "Своими руками" | Участник | ||
19 | МБОУ СОШ № 20 | Тимонина Ксения | 11 | Монахова Елена Николаевна | зам. директора по УВР/математика | "Своими руками" | Участник | ||
20 | МБОУ "Гимназия № 6" | Кашин Андрей | 7 | Трошина Людмила Ивановна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/e4JbrXV6_NvCWQ | Победитель | |
21 | МБОУ СОШ № 8 | Казарова Виктория | 7 | Лисова Татьяна Анатольевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
22 | МБОУ ООШ № 12 | Большакова Анна | 8 | Батранина Ольга Анатольевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
23 | МБОУ "Лицей № 1" | Шмельков Никита | 10 | Парфенова Любовь Николаевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
24 | МБОУ "Лицей № 1" | Гудина Мария, Смирнова Мария | 10 | Парфенова Любовь Николаевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
25 | МБОУ "Лицей № 1" | Матвеева Ника, Ярова Дарья, Шмелькова Вероника, Хвостикова Ирина | 7 | Киреева Наталья Владимировна | учитель математики и физики/математика, физика | "Воспевая математику" | Участник | ||
26 | МБОУ СОШ № 4 | Мосалева Анастасия | 5 | Шешунова Алла Викторовна | учитель начальных классов/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/6tHo8roqv3JgAw | Победитель | |
27 | МБОУ СОШ № 7 | Хохлова Олеся | 7 | Чижова Екатерина Павловна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Призёр | ||
28 | МБОУ СОШ № 19 | Пынкова Полина | 7 | Яковлева Вера Юрьевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
29 | МБОУ СОШ № 19 | Марусланова Диана | 7 | Яковлева Вера Юрьевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
30 | МБОУ СОШ № 20 | Кутейникова Мария | 11 | Монахова Елена Николаевна | зам. директора по УВР/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
31 | МБОУ СОШ № 20 | Барышев Александр | 10 | Голованова Елена Геннадбевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | Участник | ||
32 | МБОУ СОШ № 3 | Сытина Виталина | 8 | Майорова Татьяна Владимировна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
33 | МБОУ СОШ № 8 | Шибаршина Вероника | 8 | Лисова Татьяна Анатольевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
34 | МБОУ СОШ № 8 | Колобкова Ксения | 8 | Лисова Татьяна Анатольевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
35 | МБОУ СОШ № 8 | Колычихина Анастасия | 7 | Барбашова Наталья Николаевна | зам. директора по УВР/математика | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
36 | МБОУ ООШ № 12 | Крюкова Ульяна | 7 | Лапшинова Светлана Николаевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
37 | МБОУ "Лицей № 1" | Матвеева Ника, Ярова Дарья, Шмелькова Вероника, Хвостикова Ирина | 7 | Киреева Наталья Владимировна | учитель математики и физики/математика, физика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
38 | МБОУ "Лицей № 1" | Рассадовская Екатерина | 10 | Кузнецова Татьяна Владимировна | зам. директора по УВР/география | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
39 | МБОУ "Лицей № 1" | Денисов Матвей | 5 | Кузьминых Александра Александровна | учитель математики и физики/математика, физика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
40 | МБОУ СОШ № 18 | Тирон Алиса | 6 | Малышева Наталья Владимировна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
41 | МБОУ СОШ № 4 | Костицына Анастасия | 9 | Казарова Ирина Николаевна | учитель географии/география | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
42 | МБОУ СОШ № 4 | Ионова Алена | 9 | Казарова Ирина Николаевна | учитель географии/география | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
43 | МБОУ СОШ № 4 | Новикова Софья | 9 | Казарова Ирина Николаевна | учитель географии/география | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
44 | МБОУ СОШ № 28 | Чугунова Валерия | 9 | Бурцева Алла Васильевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/E_OqL-OI7NKL0w | Победитель | |
45 | МБОУ СОШ № 2 | Ларина Виктория | 7 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
46 | МБОУ СОШ № 2 | Трофимова Виктория | 10 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
47 | МБОУ СОШ № 2 | Удалова Юлия | 10 | Мамочкина Елена Александровна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
48 | МБОУ СОШ № 7 | Безрукова Дарья | 8 | Южалова Людмила Васильевна | зам.директора по ВР/история | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
49 | МБОУ СОШ № 7 | Гуськова Майя | 7 | Модина Светлана Викторовна | педагог-психолог | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
50 | МБОУ СОШ № 7 | Большакова Александра | 5 | Перелыгина Марина Яковлевна | учитель технологии/технология | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
51 | МБОУ СОШ № 16 | Афанасьева Полина | 9 | Кокорева Лариса Николаевна | учитель ИЗО/ИЗО | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
52 | МБОУ СОШ № 16 | Рожнова Александра | 8 | Козлова Наталья Владимировна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/YTxG3_8UERNCkQ | Победитель | |
53 | МБОУ СОШ № 16 | Стамова Эвелина | 7 | Кокорева Лариса Николаевна | учитель ИЗО/ИЗО | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
54 | МБОУ СОШ № 20 | Христофорова Дарина | 9 | Нефедова Валентина Юрьевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
55 | МБОУ СОШ № 20 | Кульпин Владислав | 11 | Монахова Елена Николаевна | зам. директора по УВР/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/T1w0Yw-jlknqvw | Победитель | |
56 | МБОУ СОШ № 15 | Осипова Маргарита | 5 | Алясова Светлана Александровна | учитель математики/математика | "Своими руками" | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 7 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Мир треугольников | победитель кол-ая работа | ||
https://cloud.mail.ru/public/dMap/HfYSJuGAz | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/bPVV/2rCfRBi9y | |||||||||
2 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 5 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Мир отрезков | победитель кол-ая работа | ||
https://cloud.mail.ru/public/X5q9/2Nj7pMD8h | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/2FyV/XWUrUtuLx | |||||||||
3 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Мир четырёхугольников | победитель кол-ая работа | |||
https://cloud.mail.ru/public/bBHe/aWaBWAhAf | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/fSc1/5wm1uDqXu | |||||||||
4 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 7 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Виды симметрии | победитель кол-ая работа | ||
https://cloud.mail.ru/public/2Grg/jFVn6vF38 | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/qeqB/h9Xiqwjuq | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/VSQo/df7wXg89Y | |||||||||
5 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 7 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Геометрия в архитектуре г. Суздаля | победитель кол-ая работа | ||
https://cloud.mail.ru/public/89Lq/xpZAdLC7D | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/SUwQ/SS2qxurc9 | |||||||||
6 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 10 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Воспевая математику | Стихотворение Шалиловой Анна | победитель индив.проект | ||
https://cloud.mail.ru/public/X8QN/LRrNZWvZu | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/f7uc/rXbMzG36J | |||||||||
7 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 7 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Портрет И.Ньтона | призер | ||
https://cloud.mail.ru/public/xXwi/LZ3UG6jcd | |||||||||
https://cloud.mail.ru/public/CG8k/tEqB61Svf | |||||||||
8 | МБОУ "СШ №1 г.Суздаля" | 7 | Плотникова Т.В. | учитель математики | Иллюстрируя математику | Портрет С.В.Ковалевской | призер | ||
https://cloud.mail.ru/public/GGwQ/hCpBhyPt4 | |||||||||
9 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ugeM/MAP9RyyUJ | участник | ||||
9 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/Jhqu/aUD82cZcC | участник | ||||
9 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/g3rt/jjkH1ZTZr | участник | ||||
5 | Исаева Кристина Воружановна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/jBQE/Esirx5CDK | Призёр | ||||
9 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/LkC8/CszPSQp9s | участник | ||||
7 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/a2HF/bsEqS6EJt | участник | ||||
9 | Галямова Вера Николаевна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/QMgZ/USGa8KbaD | Призёр | ||||
7 | Галямова Вера Николаевна Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ugeM/MAP9RyyUJ | Победитель |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итого регионального этапа |
1 | МБОУ "Школа №1" | Чекатков Леонид | 5 | Николаева Ирина Николаевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/bSrAUE9P9PzHFg | Участник | |
2 | МБОУ "Школа №1" | Бляблин Федор | 5 | Николаева Ирина Николаевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/D3GN_TtXlIb79w | Призёр | |
3 | МБОУ "Школа №1" | Ефремова Виолетта | 5 | Николаева Ирина Николаевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/4u8eEm2eWQMicw | Участник | |
4 | МБОУ "Школа №3" | Васильев Кирилл | 9 | Овчинникова Оксана Николаевна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/stock/bKqW6RfcJXvMvFL96VW1LzGE | Победитель | |
5 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Жуков Виталий | 7 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Своими руками» | https://disk.yandex.ru/i/ugBgGf2Wqd511A | Участник | |
6 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Жуков Виталий, Кулева Валерия, Кулева Ульяна | 7 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Своими руками» | https://disk.yandex.ru/i/JkBA1DFdnq8MDw | Призёр | |
7 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Маху Виктория | 8 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Своими руками» | https://disk.yandex.ru/i/rFgCzgIlfH0hPQ | Участник | |
1 | МБОУ "Школа №1" | Ефремова Виолетта | 5 | Николаева Ирина Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/4u8eEm2eWQMicw | Участник | |
2 | МБОУ "Школа №1" | Никонов Максим | 5 | Николаева Ирина Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/ziOenLfSWzk06Q | Призёр | |
3 | МБОУ "Школа №3" | Комарова Дарья | 8 | Овчинникова Оксана Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/stock/4dnnDzsGHtkch8UxTdBrPFaQ | Участник | |
4 | МБОУ "Школа №3" | Шумаева Елена | 8 | Овчинникова Оксана Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/winktMSI83yTNA | Призёр | |
5 | МБОУ "Школа №3" | Шумаева Анастасия | 8 | Овчинникова Оксана Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/stock/gMxXNx7PgZJM91GMGy9hF9sh/bPudZJ3AjC9/lv_0_20231124140253.mp4 | Призёр | |
6 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Маху Виктория | 8 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Иллюстрирую математику» | https://disk.yandex.ru/i/2yuVR2Jyn22ClQ | Участник | |
7 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Кириллова Виктория | 7 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Иллюстрирую математику» | https://disk.yandex.ru/i/Ro7dv9njIB59aA | Участник | |
1 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Кулева Валерия | 7 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Воспевая математику» | https://disk.yandex.ru/i/ju_7UUZwdAN-QQ | Участник | |
2 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Кириллов Ярослав | 5 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Воспевая математику» | https://disk.yandex.ru/i/pDoiCT8nC2bXdg | Участник | |
3 | МБОУ «Андреевская ОШ» | Киселева Яна | 5 | Морозова Нина Николаевна | учитель математики и физики | «Воспевая математику» | https://disk.yandex.ru/i/nYNj-Th8UtWq1g | Участник | |
4 | МБОУ "Шихобаловская основная школа" | Палехова Диана | 8 | Гофман Любовь Евгеньевна | учитель физики и математики | "Воспевая математику" | https://photos.app.goo.gl/565FkPf1hx3N5MTC9 | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ Лизуновская ООШ№17 | Астафьева Владислава | 6 | Кахний Зинаида Николаевна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/TDPU/tuecLFMzS | Победитель | |
2 | МБОУ гимназия №2 | Бабошина Дарья | 10 | Караева Галина Викторовна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://disk.yandex.ru/i/0RI6QGrijUdZqQ | Призёр | |
3 | МБОУ гимназия №2 | Пеккер Екатерина | 10 | Караева Галина Викторовна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://disk.yandex.ru/i/O3Il63acPCC1Og | Победитель | |
4 | МБОУ гимназия №2 | Сёмочкина Надежда | 9 | Хабарова Марина Викторовна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://disk.yandex.ru/i/jH0wzVAFbpk5YQ | Участник | |
5 | МБОУ ООШ №5 | Забавина Елизавета | 7 | Пырова Марина Владимировна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/d/ZOMDC9MRA1vh1Q | Победитель | |
6 | МБОУ ООШ №5 | Забавина Елизавета | 7 | Пырова Марина Владимировна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/d/i07yrreihv1cIg | Победитель | |
7 | МБОУ СОШ №3 | Зернова Алена | 10 | Дугина Галина Валентиновна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://disk.yandex.ru/d/28gjhQbKuqzKmw | Победитель | |
8 | МБОУ Краснопламенская СОШ № 34 | Субботин Евгений | 7 | Щербакова Мария Сергеевна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/club207033551?w=wall-207033551_408 | Победитель | |
9 | МБОУ Андреевская СОШ№30 | Бойко Анастасия | 8 | Семёнова Ирина Владимировна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://vk.com/public195917871?w=wall-195917871_2842 | Участник | |
10 | МБОУ Андреевская СОШ№30 | Хворостовская Василиса | 7 | Куркова Валентина Ивановна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://vk.com/public195917871?w=wall-195917871_2842 | Участник | |
11 | МБОУ Андреевская СОШ№30 | Корнилова Виолетта | 6 | Медведкова Раиса Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/public195917871?w=wall-195917871_2842 | Призёр | |
12 | МБОУ СОШ №8 | Горошко Александра | 8 | Пеньковская Оксана Викторовна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
13 | МБОУ СОШ №8 | Горошко Александра | 8 | Пеньковская Оксана Викторовна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
14 | МБОУ СОШ №8 | Евдокимов Даниил | 8 | Пеньковская Оксана Викторовна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
15 | МБОУ СОШ №8 | Меркулова Алина | 8 | Пеньковская Оксана Викторовна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
16 | МБОУ СОШ №8 | Костюкова Дарья | 10 | Тимофеева Тамара Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
17 | МБОУ СОШ №8 | Овчинников Евгений | 5 | Тимофеева Тамара Владимировна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/ExCK/qtz6AKuQF | Участник | |
18 | МБОУ СОШ №9 | Павлова Маргарита | 7 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Воспевая математику» | https://cloud.mail.ru/public/hizZ/HBtK4nJWj | Призёр | |
19 | МБОУ СОШ №9 | Павлова Маргарита | 7 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Воспевая математику» | https://cloud.mail.ru/public/hizZ/HBtK4nJWj | Участник | |
20 | МБОУ СОШ №9 | Абрамов Артем | 7 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Воспевая математику» | https://cloud.mail.ru/public/hizZ/HBtK4nJWj | Участник | |
22 | МБОУ СОШ №9 | Высотина София | 7 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/4ght/WmytQPSec | Участник | |
23 | МБОУ СОШ №9 | Цыпленкова Александра | 6 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/z91q/Xrf35CRHU | Участник | |
24 | МБОУ СОШ №9 | Сысоева Анастасия | 10 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/EZ6F/q8ohoPKUq | Участник | |
25 | МБОУ СОШ №9 | Гордикова Алина | 10 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/VdfA/iRytdttmU | Участник | |
26 | МБОУ СОШ №9 | Голубев Степан | 11 | Новикова Татьяна Игоревна | учитель математики и информатики | «Воспевая математику» | https://cloud.mail.ru/public/8XSz/fyTxSry4Q | Участник | |
27 | МБОУ СОШ №9 | Антонова Ева | 11 | Новикова Татьяна Игоревна | учитель математики и информатики | «Воспевая математику» | https://cloud.mail.ru/public/8XSz/fyTxSry4Q | Участник | |
28 | МБОУ СОШ №9 | Гапонова Дарья | 11 | Новикова Татьяна Игоревна | учитель математики и информатики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/4zgi/CHbktPTWo | Призёр | |
29 | МБОУ Арсаковская ООШ №31 | Савинкина Анна | 8 | Шевчук Виктория Сергеевна | учитель математики | «Воспевая математику» | https://disk.yandex.ru/i/awGymMA9VaNBZA | Победитель | |
30 | МБОУ СОШ №9 | Базанова Дарья | 7 | Штыкова Елена Александровна | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/PadD/epcptnTwu | Участник | ||
31 | МБОУ СОШ №9 | Басова Виктория,Заман Доминика | 10 | Штыкова Елена Александровна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://cloud.mail.ru/public/yXRV/WmRyVt11F | Участник | |
32 | МБОУ СОШ№36 | Кузнецов Данила | 7 | Сысуева Лариса Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/wall-216961084_1733 | Победитель | |
33 | МБОУ СОШ№36 | Титова Полина | 6 | Симонова Фаина Александровна | учитель математики | «Иллюстрируя математику» | https://vk.com/wall-216961084_1733 | Участник | |
34 | МБОУ Андреевская СОШ№30 | Морару Максим | 6 | Медведкова Раиса Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/public195917871?w=wall-195917871_2842 | Призёр |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги мениципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ СОШ №2 им. И. С. Косьминова | Волвянкина Маргарита | 7 | Баринова Елена Валерьевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://vk.com/public194637288?z=video-194637288_456239395%2Fbef5a281646184ea35%2Fpl_wall_-194637288 | ||
2 | МБОУ СОШ №2 им. И. С. Косьминова | Старова Татьяна | 7 | Баринова Елена Валерьевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://vk.com/public194637288?z=video-194637288_456239396%2F0081ac87c150a81df6%2Fpl_wall_-194637288 | ||
3 | МБОУ СОШ №2 им. И. С. Косьминова | Максимова Ольга | 9 | Богатырева Мария Константиновна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://vk.com/public194637288?w=wall-194637288_3592 |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ СОШ № 20 | Волков Михаил | 6 | Романова Елена Геннадьевна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/ugCtRD9CIHl4Sg | Участник | |
2 | МБОУ СОШ № 20 | Кулькова Валерия | 8 | Романова Елена Геннадьевна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/xxBOp5DbaK7aGg | Участник | |
3 | МБОУ "СОШ № 38" | Малов Сергей | 8 | Тарханова Светлана Александровна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/hBJL/kx2kh5sGj | Призёр | |
4 | МБОУ "СОШ № 38" | Ларина Анастасия, Кусакина Лидия,Митрофанова Ольга, Таранин Денис, Букина Марина, Лазарева Злата | 6 | Тарханова Светлана Александровна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://cloud.mail.ru/public/J3uT/R8Q9Xwgm9 | Призёр | |
5 | МАОУ "СОШ № 36" | Сидорко Ярослав | 5 | Круглова Ирина Павловна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/DWzxDSmvSG_Mww | Победитель | |
6 | МБОУ "СОШ № 28" | Поздеева Алина | 10 | Баринова Юлия Владимировна | учитель/математика, информатика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/L-F0VALtv8P_3A | Участник | |
7 | МБОУ "СОШ № 46" | Гройсман Александра | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/NhXr/YMrYiv5do | Победитель | |
8 | МБОУ "СОШ № 33" | Музыченко Никита | 9 | Соколова Наталья Борисовна | учитель/математика | "Своими руками" | https://drive.google.com/file/d/1tLErPruKgi8xOIw4V5CXD39VYrBE2F7U/view | Призёр | |
9 | МАОУ "СОШ № 36" | Киселёва Татьяна | 7 | Круглова Ирина Павловна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/a-dEcW_saBd1zQ | Участник | |
10 | МБОУ "СОШ № 31" | Тренькина Дарина | 6 | Серова Александра Борисовна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/ivfen9y59Y9N6Q | Участник | |
11 | МАОУ "СОШ № 25" | Мартынов Платон | 5 | Плотникова Валерия Валерьевна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/qkhinkib-s6ZuA | Призёр | |
12 | МАОУ "СОШ № 25" | Корчагин Владислав | 5 | Плотникова Валерия Валерьевна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/cZo-NsJ9tESwXw | Участник | |
13 | МБОУ "СОШ № 15" | Сокол Иван | 8 | Рыбина Наталья Валерьевна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/rGFGYqmRUxb2Fg | Призёр | |
14 | МБОУ "СОШ № 46" | Ершова Виктория | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud1.tardis33.ru/s/KfY2PRNs8pHa4ro | Участник | |
15 | МБОУ "СОШ № 46" | Дерябина Злата | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://cloud.mail.ru/public/hKzo/Rp1HmaXhz | Участник | |
16 | МБОУ "СОШ № 46" | Зорина Надежда | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/EnLi/b2P1WEysD | Призёр | |
17 | МАОУ "СОШ № 36" | Нагорнова Лиза | 7 | Круглова Ирина Павловна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/CCT-GpBZBgI2tw | Участник | |
18 | МАОУ "СОШ № 49" | Рощина Анна | 7 | Павличук Алла Игоревна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/z68XCjMWilABDw | Призёр | |
19 | МАОУ "СОШ № 36" | Корнилова Елизавета | 8 | Гусаров Василий Андреевич | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/2ghU9z-Ya-xMSA | Участник | |
20 | МАОУ "СОШ № 36" | Майоров Роман | 8 | Гусаров Василий Андреевич | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/sNbuSnL_aFKV3g | Участник | |
21 | МАОУ "СОШ № 49" | Карякин Максим | 6 | Павличук Алла Игоревна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/Il-QdkUPVZjpSQ | Участник | |
22 | МАОУ "Гимназия № 35" | Архипова Таисия | 7 | Елкина Жанна Евгеньевна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/7JnZ/JxauzLRHQ | Победитель | |
23 | МБОУ "СОШ № 46" | Илюхин Михаил | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/uDuN/RNhj3BfeT | Участник | |
24 | МБОУ "СОШ № 46" | Кривова Амина | 5 | Адаменко Лидия Михайловна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/tTuz/9LxUHjHvW | Участник | |
25 | МАОУ "СОШ № 47" | Игнатьева Елизавета | 8 | Полтавская Ирина Алексеевна | учитель/математика | "Своими руками" | https://drive.google.com/file/d/1GpYdPN6da9t-NrEiErbfMZW_NrQ2x2n1/view?usp=drivesdk | Участник | |
26 | МБОУ "СОШ № 16" | Локтина Анна | 6 | Романенко Татьяна Михайловна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/dbTkyANy5ve_pg | Участник | |
27 | МБОУ "СОШ № 34" | Максимов Никита | 9 | Косачёва Елена Владимировна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/IxMYjBqWZjpGdg | Призёр | |
28 | МБОУ "СОШ № 34" | Смоль Полина | 10 | Косачёва Елена Владимировна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/rlDIMy23IPcgyQ | Участник | |
29 | МБОУ "СОШ № 8" | Яковлева Мирослава | 9 | Научигина Лариса Станиславовна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/ofx3LSM6hUrw0Q | Участник | |
30 | МБОУ "СОШ № 40" | Чихачева Анна | 7 | Грязнова Анастасия Валерьевна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/hXIeVUPsgMXTQw | Участник | |
31 | МБОУ "СОШ № 40" | Малкова Вероника | 7 | Грязнова Анастасия Валерьевна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/xiEew5a4L6r1Gw | Участник | |
32 | МБОУ "СОШ № 8" | Лучкова Анастасия | 9 | Научигина Лариса Станиславовна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/TzB6TnHeSIlvOg | Участник | |
33 | МАОУ "СОШ № 49" | Осташова София | 7 | Павличук Алла Игоревна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/MXqgVYyXOBPvgg | Призёр | |
34 | МБОУ "СОШ № 34" | Орлова Вероника | 7 | Платова Евгения Александровна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/wNZ0ceB2YioJng | Участник | |
35 | МБОУ "СОШ № 9" | Ларин Дмитрий | 10 | Локтина Наталья Михайловна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://youtu.be/AEqPEFiVKOM?si=OjQ3wbUHrlQwjm65 | Участник | |
36 | МБОУ "СОШ № 13" | Тимошкина Мария, Огурцова Дарья, Ивашина Софья, Удалов Роман | 8 | Ворошилова Анастасия Михайловна | учитель/математика, информатика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/JF7Jt7AgZ6VF6g | Участник | |
37 | МБОУ "СОШ № 13" | Пантелеев Василий, Харитонов Матвей, Кузьмин Семён | 11 | Ворошилова Анастасия Михайловна | учитель/математика, информатика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/zENxKn1O72ZVvQ | Участник | |
38 | МБОУ "СОШ № 11" | Эркинова Саврихон | 10 | Смирнова Светлана Вячеславовна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/HHuzzG29N8YWKw | Призёр | |
39 | МБОУ "СОШ № 11" | Вавилова Елизавета, Майорова Мария | 8 | Смирнова Светлана Вячеславовна | учитель/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/d/YYttNqaFxyAcRg | Участник | |
40 | МБОУ "СОШ № 9" | Комшилов Михаил | 10 | Локтина Наталья Михайловна | учитель/математика | "Своими руками" | https://yadi.sk/d/1VRaBlZPLqwHTg | Участник | |
41 | МБОУ "СОШ № 43" | Кузьмина Марьям | 7 | Уткина Екатерина Александровна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://clck.ru/38jsSb | Участник | |
42 | МБОУ "СОШ № 43" | Кисловская Полина | 7 | Уткина Екатерина Александровна | учитель/математика | "Своими руками" | https://clck.ru/38jyfc | Участник | |
43 | МАОУ "Гимназия № 35" | Леванов Дмитрий | 7 | Тарасова Елена Владимировна | учитель/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/stock/kLht1aUjxwGj3VLcRKs1sffo | Победитель | |
44 | МАОУ "Гимназия № 35" | Барышников Никита | 7 | Тарасова Елена Владимировна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/9DOurm4RFLtbxA | Призёр | |
45 | МБОУ "СОШ № 43" | Марцева Мария | 7 | Уткина Екатерина Александровна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://clck.ru/38k2jw | Участник | |
46 | МБОУ "СОШ № 34" | Гришин Арсений | 7 | Платова Евгения Александровна | учитель/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/e4ocN6xBaJQpHw | Участник | |
47 | МБОУ "СОШ № 32" | Мустафина Анастасия | 9 | Каракозова Ирина Викторовна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://clck.ru/38vYLF | Участник | |
48 | МАОУ "СОШ № 36" | Хренова Екатерина, Ванина Кира | 10 | Исаева Ирина Михайловна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/iKvnTRzvcYyIjw | Участник | |
49 | МАОУ "СОШ № 47" | Нелюбов Матвей | 5 | Кузнечихина Наталья Витальевна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/ExIJBmUfYtvQDw | Участник | |
50 | МАОУ "СОШ № 47" | Пахомов Константин | 5 | Кузнечихина Наталья Витальевна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/mYfKgR-bbjWPbA | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ Алешунинская СОШ | Шубин Матвей | 6 | Анфимов Игорь Геннадьевич | учитель технологии | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/COncdXro-fv7kg | Победитель | |
2 | МБОУ Алешунинская СОШ | Парфёнова Александра | 11 | Никитина Наталья Николаевна | педагог дополнительного образования | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/J8tvjgQbPeC9dg | Призёр | |
3 | МБОУ Алешунинская СОШ | Андреев Сергей Сергеевич | 6 | Макарова Надежда Александровна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
4 | МБОУ Булатниковская ООШ | Соколова Виктория | 8 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/4PoC/JXrYiJDug | Победитель | |
5 | МБОУ Булатниковская ООШ | Лапшин Андрей | 8 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
6 | МБОУ Булатниковская ООШ | Соколова Виктория | 9 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
7 | МБОУ Булатниковская ООШ | Чумичёв Данила | 6 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
8 | МБОУ Булатниковская ООШ | Лапшин Егор | 5 | Бардадинова Юлия Олеговна | учитель русского языка и литературы | "Своими руками" | Участник | ||
9 | МБОУ Булатниковская ООШ | Коптева Виктория | 6 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
10 | МБОУ Булатниковская ООШ | Большакова Софья | 9 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
11 | МБОУ Булатниковская ООШ | Коптева Виктория | 5 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
12 | МБОУ Булатниковская ООШ | Лифанов Ярослав | 8 | Соколова Мария Александровна | учитель математики | "Воспевая математику" | Участник | ||
13 | МБОУ Булатниковская ООШ | Гладышева Ярослава | 5 | Бардадинова Юлия Олеговна | учитель русского языка и литературы | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/dHL9/fZYnnTXVu | Призёр | |
14 | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Зайцева Валерия | 6 | Зайцева Наталья Николаевна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
15 | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Калинченкова Зоя | 7 | Зайцева Наталья Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
16 | МБОУ Борис-Глебская СОШ | Новожилова Диана | 9 | Зайцева Наталья Николаевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/q_xC_lMu2zxWdA | Призёр | |
17 | МБОУ Зимёнковская СОШ | Суслов Егор | 10 | Лапаева Юлия Геннадьевна | учитель информатики | "Иллюстрируя математику" | https://vk.com/wall-139449225_1538 | Призёр | |
18 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Куприянова Ангелина | 7 | Пахомова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | "Воспевая математику" | https://vk.com/wall-210183264_431 | Победитель | |
19 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Ткаченко Диана | 6 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Воспевая математику" | |||
20 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Савинова Мелания | 6 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | |||
21 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Шумилин Матвей | 6 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | |||
22 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Некрасов Артем | 5 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | |||
23 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Июдин Дмитрий | 6 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | |||
24 | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Шумилина Ульяна | 5 | Шитова Елена Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | |||
25 | МБОУ Ковардицкая СОШ | Трифонова Яна | 11 | Фомичёва Лариса Анатольевна | учитель технологии | "Своими руками" | https://vk.com/wall-194201845_1194 | Призёр | |
26 | МБОУ Ковардицкая СОШ | Антонова Софья | 9 | Визавер Маргарита Сергеевна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
27 | МБОУ Ковардицкая СОШ | Багурцева Александра | 7 | Голева Лидия Сергеевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
28 | МБОУ Ковардицкая СОШ | Гусева Дарина | 7 | Голева Лидия Сергеевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ «Мезиновская СОШ имени А.И. Солженицына» | Батенева Екатерина | 5 | Игнатова Мария Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/6ioL7WCfxbVFBg | Победитель | |
2 | МБОУ "Уршельская СОШ" | Кутырев Виктор | 6 | Круглова Ольга Николаевна | учитель математики и информатики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/IPNFUnQF9hyN1A | Призёр | |
3 | МБОУ "Курловская ООШ" | Сальников Данил | 6 | Киселева Светлана Валентиновна | учитель математики | "Своими руками" | https://kurl.ru/towYL | Призёр | |
4 | МБОУ «Мезиновская СОШ имени А.И. Солженицына» | Баганина Эвелина | 6 | Игнатова Мария Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/xzjg4zLBDZQvjw | Призёр | |
5 | МБОУ «Красноэховская СОШ» | Бакланова Вероника | 7 | Климова Светлана Николаевна | учитель математики и информатики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/KhnE/9eDgiLnSJ | Участник | |
6 | МБОУ «Красноэховская СОШ» | Красина Элеонора | 9 | Климова Светлана Николаевна | учитель математики и информатики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/DzvY/YhGpKn4CJ | Участник | |
7 | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Царькова Екатерина | 7 | Нешкова Любовь Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/d/HQIi7SPyEBjC9g | Участник | |
1 | МБОУ "Уляхинская ООШ им.С.П.Гинина" | Дергунова Полина | 5 | Карева Алла Николаевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/sH8jZEt47lApag | Победитель | |
2 | МБОУ "Уршельская СОШ" | Кутырев Виктор | 6 | Круглова Ольга Николаевна | учитель математики и информатики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/d/SDZr49pbEP29RA | Призёр | |
3 | МБОУ "Купреевская СОШ" | Шатаева Дарья | 7 | Быкова Марина Григорьевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/ppA6nKmWcnBiUA | Призёр | |
https://disk.yandex.ru/i/KRGVf6UYI3eCMA | |||||||||
4 | МБОУ «Красноэховская СОШ» | Красина Ева | 7 | Климова Светлана Николаевна | учитель математики и информатики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/WiTu/whWd9fwZN | Участник | |
5 | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | Зайцева Елизавета | 7 | Нешкова Любовь Борисовна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/d/J7AMmMfPW4vlmw | Участник | |
1 | МБОУ "Купреевская СОШ" | Быкова Александра | 7 | Быкова Марина Григорьевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/9XU_X3c2kkjEuQ | Победитель | |
https://disk.yandex.ru/i/dYPK_6hJUmLltw |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ Судогодская СОШ №1 | Хлыстова Анна Вячеславовна | 9 | Нафеева Ольга Викторовна | учитель/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/fsxR/3e4fwqfs7 | Призёр | |
2 | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Уварова Ксения | 5 | Каракин Илья Сергеевич | учитель истории и обществознания | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/FnPmMuAdhatBmw | Участник | |
3 | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Жирнова Ульяна | 7 | Зачесова Татьяна Сергеевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/gvi_oxfgRKT-PA | Участник | |
4 | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Мельникова Дарья | 8 | Смирнова Анастасия Павловна | учитель русского языка и литературы | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/1frayW7QF0cPiQ | Призёр | |
5 | МБОУ "Вяткинская СОШ" | Гордеева Юлия | 7 | Зачесова Татьяна Сергеевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/CWomvhrw8XxO8g | Участник | |
6 | МБОУ "Головинская СОШ" | Шатрова Ольга | 11 | Авдеева Лидия Борисовна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://drive.google.com/file/d/1r8oq4GAITBfX5Y8IPbfGrWaRDAH87lWa/view?usp=drive_link | Участник | |
7 | МБОУ "Головинская СОШ" | Байков Иван | 5 | Авдеева Лидия Борисовна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://drive.google.com/file/d/1ZHmrykhTBr-HxzWWGJsaU4XFpf4gQTWe/view?usp=drive_link | Участник | |
8 | МБОУ "Головинская СОШ" | Попова Ольга | 7 | Авдеева Лидия Борисовна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://drive.google.com/file/d/17Fizqu7CPS2LatodCuMyKsffy3ebzHDB/view?usp=drive_link | Участник | |
9 | МБОУ "Судогодская СОШ №2" | Андреев Даниил | 9 | Свистунова Снежана Владимировна | учитель математики и информатики/математика и информатика | "Своими руками" | https://drive.google.com/drive/folders/15jBXyiud-D8VlmjqbpmXomThhT7SbdY8 | Участник | |
10 | МБОУ "Судогодская СОШ №2" | Рязанова Ксения | 8 | Митрофанова Оксана Андреевна | учитель математики и информатики/математика и информатика | "Иллюстрируя математику" | https://drive.google.com/drive/folders/15jBXyiud-D8VlmjqbpmXomThhT7SbdY8 | Участник | |
11 | МБОУ Мошокская СОШ | Белов Сергей | 10 | Баринова Галина Валентиновна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://vk.com/wall561161335_51 | Победитель | |
12 | МБОУ Мошокская СОШ | Малинкина Полина | 9 | Баринова Галина Валентиновна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://vk.com/wall561161335_42 | Участник | |
13 | МБОУ Мошокская СОШ | Фиохин Егор | 7 | Баринова Галина Валентиновна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/wall561161335_45 | Призёр | |
14 | МБОУ Мошокская СОШ | Прокофьев Артем | 5 | Баринова Галина Валентиновна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/wall561161335_50 | Призёр | |
15 | МБОУ Мошокская СОШ | Назарова Дарья | 8 | Климова Любовь Николаевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/gXEphdkqunedFQ | Участник | |
16 | МБОУ "Сойменская ООШ" | Краснова Виктория | 5 | Серегина Татьяна Викторовна | учитель математики | "Своими руками" | https://vk.com/public217389620?z=video-217389620_456239025%2Fvideos-217389620%2Fpl_-217389620_-2 | Победитель | |
17 | МБОУ "Сойменская ООШ" | Зацепина Дарья | 5 | Серегина Татьяна Викторовна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://vk.com/public217389620?z=video-217389620_456239026%2Fvideos-217389620%2Fpl_-217389620_-2 | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального района | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Пименова Екатерина | 5 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/xoCFEYEfCQG3IQ | Победитель | |
2 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Степанова Виктория | 9 | Ефимова Елена Владимировна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/vtX5/LTijkhQuv | Победитель | |
3 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Тутуева Анастасия | 10 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/E869/qvLHsbQZd | Победитель | |
4 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Трофимова Надежда | 7 | Терентьева Наталья Юрьевна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/T5vKqh1TmDgyEQ | Победитель | |
5 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Надсадина Елизавета | 5 | Сошитова Валентина Борисовна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://cloud.mail.ru/public/1fRU/NmfxeQfTu | Победитель | |
6 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Тихонов Александр | 11 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://cloud.mail.ru/public/4HwU/nCYYFzrz1, https://cloud.mail.ru/public/g2iT/erfmqPJtU | Призёр | |
7 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Яричева Маргарита | 8 | Ефимова Елена Владимировна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/gQpG/Q2cJCEigA | Победитель | |
8 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Захарова Софья | 5 | Сошитова Валентина Борисовна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/SQbc/ktzYfk5GN | Победитель | |
9 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Чубаров Владимир | 5 | Ефимова Елена Владимировна | Учитель математики | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/TajF/ymgAhTFj1 | Победитель | |
10 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Фокин Егор | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/EN3iJR0t6D73Gw | Участник | |
11 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Дружков Иван | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/0eM94dpes4IXtw | Участник | |
12 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Каршов Никита | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/snZ9l1Abc_IzSg | Призёр | |
13 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Каршов Никита | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/Rr6EOe3Z91DDfw | Участник | |
14 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Тетенина Валерия | 9 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/Rr6EOe3Z91DDfw | Призёр | |
15 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Крайнова Маргарита | 7 | Крайнова Лариса Александровна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/zIqv35d9_PkBzA | Призёр | |
16 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Завьялова Анастасия | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/xWpR9pnNciE4Wg | Участник | |
17 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Агеева Виталина | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/xWpR9pnNciE4Wg | Участник | |
18 | МБОУ "Малышевская СОШ" | Гарчу Ника | 8 | Шадрина Надежда Александровна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/xWpR9pnNciE4Wg | Призёр | |
19 | МБОУ Волосатовская СОШ | Титова Полина | 5 | Пимкина Вера Ивановна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
20 | МБОУ Волосатовская СОШ | Потапова Ангелина | 9 | Пимкина Вера Ивановна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
21 | МБОУ Волосатовская СОШ | Стулов Иван | 9 | Пимкина Вера Ивановна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
22 | МБОУ Волосатовская СОШ | Абрамова Ксения | 7 | Копылова Ольга Александровна | Руководитель кружка "Рукодельница" | "Своими руками" | Призёр | ||
23 | МБОУ Волосатовская СОШ | Бельтюкова Елена | 8 | Петрович Ольга Анатольевна | Классный руководитель | "Своими руками" | Участник | ||
24 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Заломов Артём | 5 | Ефимова Елена Владимировна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
25 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Ратникова Виктория | 5 | Ефимова Елена Владимировна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
26 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Андреева Милена | 6 | Полякова Ольга Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
27 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Комшта Алёна | 6 | Полякова Ольга Александровна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
28 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Комшта Ева | 10 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
29 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Аладышев Денис, Лапшин Леонид | 11 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Своими руками" | Призёр | ||
30 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Подсевалова Анна | 10 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
31 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Сухова Елизавета | 10 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Воспевая математику" | Участник | ||
32 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Тихонов Александр | 11 | Сорокина Елена Михайловна | Учитель математики | "Воспевая математику" | Участник | ||
33 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Пронин Артём | 5 | Сошитова Валентина Борисовна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
34 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Комшта Ева | 10 | Сошитова Валентина Борисовна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
35 | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | Надсадина Елизавета | 5 | Сошитова Валентина Борисовна | Учитель математики | "Воспевая математику" | Участник | ||
36 | МБОУ Новлянская СОШ | Мозёкина Дарья | 7 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
37 | МБОУ Новлянская СОШ | Клюквина Анастасия | 6 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||
38 | МБОУ Новлянская СОШ | Миронов Егор | 7 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
39 | МБОУ Новлянская СОШ | Марков Артём | 7 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
40 | МБОУ Новлянская СОШ | Клюквина Анастасия | 6 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
41 | МБОУ Новлянская СОШ | Паршин Рафаэль | 6 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
42 | МБОУ Новлянская СОШ | Александров Кирилл | 5 | Куннова Елена Юрьевна | Учитель математики | "Воспевая математику" | Призёр | ||
43 | МБОУ Новлянская СОШ | Дёмина Анастасия | 5 | Куннова Елена Юрьевна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
44 | МБОУ Новлянская СОШ | Китаев Данила | 5 | Куннова Елена Юрьевна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
45 | МБОУ Новлянская СОШ | Веденова Полина | 10 | Куннова Елена Юрьевна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
46 | МБОУ Новлянская СОШ | Миронов Владимир | 7 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
47 | МБОУ Новлянская СОШ | Козлова Анастасия | 6 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
48 | МБОУ Новлянская СОШ | Хлопкова Василиса | 6 | Щёткина Валентина Павловна | Учитель математики | "Своими руками" | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ Асерховская СОШ | Яковлева Арина, Лукина Анна, Врынчану Мария,Иванова Лилия | 5 | Стюнина Надежда Васильевна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/PEKLBnjTJP93ew | Победитель | |
2 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Покровский Артем | 5 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.ru/i/leQk78IPnqNwZQ | Призёр | |
3 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Костина Дарья | 5 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/MW5qbyK0ySrhbw | Победитель | |
4 | МБОУ ООШ №2 г.Собинки | Турлова Елена | 6 | Бабакина Татьяна Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/ZiWn/2isemEm9U | Призёр | |
5 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Нургалиева Милена | 6 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/i_EJEwLK3_X-5A | Призёр | |
6 | МБОУ Асерховская СОШ | Федотов Матвей, Юдина Арина | 8 | Стюнина Надежда Васильевна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/HQBmZeA78bp3ZQ | Участник | |
7 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Игнатьев Илья | 11 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/NuZljMhyRV29_g | Участник | |
8 | МБОУ ООШ №2 г.Собинки | Майорова Екатерина Василькова Варвара | 8 | Перцева Вера Александровна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/9KoS/bMS6UqcX2 | Участник | |
9 | МБОУ ООШ №2 г.Собинки | Чугунова Таисия | 6 | Бабакина Татьяна Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/L4fC/i9kpWdgzL | Участник | |
10 | МБОУ ООШ №2 г.Собинки | Ткачева Елизавета | 6 | Бабакина Татьяна Михайловна | учитель математики/математика | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/ei16/D8vrFd7mz | Участник | |
11 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Кузнецов Илья | 5 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/tkRFGBXN4EYuNg | Призёр | |
12 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Малышева Дарья | 9 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/yU0QKh9Bwl9DxQ | Победитель | |
13 | МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска | Горшков Иван, Голованов Иван | 11 | Голоктионова Наталья Михайловна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/0d6mmjibGry7bQ | Призёр | |
14 | МБОУ Асерховская СОШ | Соловьева Василиса | 6 | Стюнина Надежда Васильевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/8szT3lwbZEWVEw | Участник | |
15 | МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска | Озерецковский Пётр | 5 | Уткина Надежда Анатольевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://drive.google.com/file/d/1u-ARkoVj_vc9YMaeZ0sEi35X205NEUpQ/view?usp=drive_link | Участник | |
16 | МБОУ Устьевская ООШ | Лю Роман, Бобкова София | 8 | Лукьянчук Ирина Сергеевна | учитель математики/математика | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/PqGP/kwwgQYpCx | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ "ООШ №7" | Калмыкова Виктория | 7 | Карпова Тамара Федоровна | учитель технологии | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/stock/eAsfZfbH8X9AwPhsa3vYLoYB | Победитель | |
2 | МБОУ "СОШ №2" | Сафарова София | 7 | Петухова Светлана Александровна | учитель технологии | "Своими руками" | https://disk.yandex.ru/i/ntn4N2-9jA77XQ | Победитель | |
3 | МБОУ "ООШ №14" | Чертов Павел | 9 | Варгина Надежда Николаевна | учитель технологии | "Своими руками" | https://cloud.mail.ru/public/YFi2/Bia99ZHQz | Победитель | |
4 | МБОУ "ООШ №5" | Медведева Валерия | 8 | Медведева Ирина Аркадьевна | учитель ИЗО | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.ru/i/3OcNbXhkZyCzWA | Победитель | |
5 | МБОУ "ООШ №14" | Вагина Карина | 8 | Варгина Надежда Николаевна | учитель технологии | "Иллюстрируя математику" | https://cloud.mail.ru/public/EQHr/TFKNc2E5M | Победитель | |
6 | МБОУ "СОШ №15" | Голуб Варвара | 5 | Тренина Елена Владимировна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://drive.google.com/file/d/1vEg6hzRraoa3lVblXf1NzzUvwZuM5HEB/view?usp=sharing | Победитель | |
7 | МБОУ "СОШ №15" | Дрожжинова Ева | 5 | Тренина Елена Владимировна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://drive.google.com/file/d/1jCaQnBNK1UtCI3xgeUngDX9fIn1Rv2MT/view?usp=sharing | Победитель | |
8 | МБОУ "ООШ №14" | Мечковский Леонид | 8 | Варгина Надежда Николаевна | учитель технологии | "Воспевая математику" | Video_20240220141206431_by_Filmigo.mp4 (79871512) | Победитель | |
9 | МБОУ "СОШ №15" | Головашова Мария | 6 | Демидова Наталья Вячеславовна | учитель математики | "Воспевая математику" | Победитель | ||
10 | МБОУ "СОШ №2" | Чернова Дарья | 8 | Петухова Светлана Александровна | учитель технологии | "Своими руками" | Призёр | ||
11 | МБОУ "СОШ №15" | Елисеева Евангелина | 10 | Фигуровская Светлана Борисовна | учитель математики | "Своими руками" | Призёр | ||
12 | МБОУ "ООШ №14" | Пикина Илона | 9 | Варгина Надежда Николаевна | учитель технологии | "Своими руками" | Призёр | ||
13 | МБОУ "СОШ №15" | Хамдамов Макар | 5 | Тренина Елена Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | Призёр | ||
14 | МБОУ "СОШ №2" | Грязнова Полина | 6 | Петухова Светлана Александровна | учитель технологии | "Своими руками" | Призёр | ||
15 | МБОУ "СОШ №3" | Минова Татьяна | 9 | Барабанова Наталья Евгеньевна | учитель математики | "Своими руками" | Призёр | ||
16 | МБОУ "ООШ №5" | Мальков Илья | 6 | "Своими руками" | Призёр | ||||
17 | МБОУ "СОШ №1" | Кауппонен Тимофей | 6 | Зюкина Анастасия Дмитриевна | учитель математики | "Своими руками" | Призёр | ||
18 | МБОУ "СОШ №3" | Филина Софья, Гусева Снежана, | 10 | Барабанова Наталья Евгеньевна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
19 | МБОУ "СОШ №3" | Овсянникова Ульяна, Паршина София | 10 | Барабанова Наталья Евгеньевна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
20 | МБОУ "СОШ №3" | Никитин Максим | 9 | Барабанова Наталья Евгеньевна | учитель математики | "Своими руками" | Участник | ||
21 | МБОУ "ООШ №14" | Пархомец Ксения | 5 | Варгина Надежда Николаевна | учитель технологии | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
22 | МБОУ "СОШ №2" | Козлова Ольга | 11 | Баженова Надежда Васильевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
23 | МБОУ "СОШ №2" | Филипенкова Виктория | 10 | Барабанова Наталья Евгеньевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||
24 | МБОУ "ООШ №14" | Колмак Евгения | 7 | "Иллюстрируя математику" | Призёр | ||||
25 | МБОУ "СОШ №3" | Солдатенкова Валентина | 5 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
26 | МБОУ "СОШ №3" | Дудова Полина | 5 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
27 | МБОУ "СОШ №3" | Кузнецова Каролина | 5 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
28 | МБОУ "СОШ №3" | Култышкина Елена | 5 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
29 | МБОУ "СОШ №3" | Батманова Валерия | 5 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
30 | МБОУ "СОШ №3" | Трусова Полина | 9 | "Иллюстрируя математику" | Участник | ||||
31 | МБОУ "СОШ №1" | Горбатова Кристина | 6 | Зюкина Анастасия Дмитриевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | Участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
МБОУ "Бавленская средняя школа | Алукреева Дарья Сергеевна | 8 | Красноперова Ольга Сергеевна учитель ИЗО | Иллюстрируя математиуц | https://yadi.sk/i/NKuvylCVJbUqsg | победитель | |||
МБОУ " Новобусинская основная школа | Вазирова Фариштамо | 6 | Туркова Ольга Валентиновнаучитель математики | Иллюстрируя математику | https://vk.com/video-192835339_456239034 | победитель | |||
МБОУ "Средняя школа №7" | Цех Надежда Алексеевна | 11А | Петрунова Наталья Николаевна, учитель математики | Иллюстрируя математику | https://disk.yandex.ru/i/e3f2CPXNyOZQeg | победитель | |||
МБУДО "ЦВР" | Хачабекова | 6 | Андреева Ольга Анатольевна | педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | призёр | |||
МБОУ "Средняя школа №1" | Дегтярёв Егор Юрьевич | 6В | Смирнова Оксана Александровна учитель математики | Своими руками | https://disk.yandex.ru/i/XqNL-pE8dQGqHw | победитель | |||
МБУ ДО "ЦВР" | Мысин Денис Андреевич | 6 | Иванычева Елена Владимировна педагог дополнительного образования | Своими руками | https://disk.yandex.ru/i/WwLc4vv2fWshlQ | победитель | |||
МБОУ " Бавленская средняя школа " | Сидоренко Карина Романовна | 10 | Савинова Анна Геннадьевна | учитель информатики | Своими руками | https://disk.yandex.ru/i/TgpduKn28xPsUg | победитель | ||
МБОУ "Средняя школа №1" | Короткова Алиса Романовна 8А | Светлова Татьяна Михайловна учитель математики | Воспевая математику | https://disk.yandex.ru/i/8Wi4M8O-WgpKXg | победитель | ||||
МБУДО "ЦВР" | Филирппова Светлана Ивановна | 8 | Трубникова Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | призёр | ||||
МБУДО "ЦВР" | Золотухина Дарья Алексеевна | 9 | Трубникова Светлана Анатольевна | педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | призёр | |||
МБОУ "Средняя школа №1" | Фадеева Виктория Антоновна | 6А | Смирнова Оксана Александровна учитель математики | Своими руками | призёр | ||||
МБОУ "Большевистская основная школа | Комарова Маргарита Николаевна | 7 | ГугляОльга Ивановна | учитель информатики | Своими руками | призёр | |||
МБОУ "Средняя школа №7" | Макаров Александр Сергевич | 8А | Волокитина Юлия Сергеевна | учитель математики | Своими руками | призёр | |||
МБОУ "Павловская основная школа" | Миразян Эдуард Петров Артём | 7 | Андрианова Елена Александровна | учитель математики | Своими руками | призёр | |||
МБОУ "Бавленская средняя школа" | Сазанова Дарья Сергеевна | 5 | Бакланова Наталья Васильевна | педагог дополнительного образования | Своими руками | призёр | |||
МБОУ "Бавленская средняя школа" | Коновалова Татьяна Алексеевна | 10 | Бакланова Наталья Васильевна | педагог дополнительного образования | Своими руками | участник | |||
МБОУ "Бавленская средняя школа" | Яковченко Алиса Сергеевна | 7 | Красноперова Ольга Сергеевна учитель ИЗО | учитель ИЗО | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Новобусинская основная школа" | Бозичаева Хадича | 5 | Туркова Ольга Валентиновна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБУДО "ЦВР" | Мишина Анна Владимировна | 10 | Трубникова Светлана Анатольевна | педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБУДО "ЦВР" | Каландарова Халима | 5 | Андреева Ольга Анатольевна | педагог дополнительного образования | Своими руками | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №1" | Григорьев Виталий Владимирович | 6Б | Смирнова Оксана Александровна учитель математики | Своими руками | участник | ||||
МБОУ "Средняя школа №1" | Орехова Полина Андреевна | 6Б | Смирнова Оксана Александровна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №1" | Фомин Тимофей Александрович | 6В | Смирнова Оксана Александровна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБУДО "ЦВР" | Борисова Марина Александровна | 5 | Иванычева Елена Владимировна педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | участник | ||||
МБУДО "ЦВР" | Баламуткина Анна Дмитриевна | 6 | Иванычева Елена Владимировна педагог дополнительного образования | Иллюстрируя математику | участник | ||||
МБОУ "Стенковская основная школа" | Карпова Софья Алексеевна | 7 | Липакова Елена Алексеевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Стенковская основная школа" | Лазарева Виктория Александровна | 6 | Липакова Елена Алексеевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Большевистская основная школа | Терехова Варвара Михайловна | 5 | Свежина Татьяна Владимировна | учитель физики | Воспевая математику | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №7" | Макаров Александр Сергеевич | 8А | Волокитина Юлия Сергеевна | учитель математики | Своими руками | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №7" | Бухина Валерия Сергеевна 7В | Волокитина Юлия Сергеевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | ||||
МБОУ "Средняя школа №7" | Батасова Елизавета Сергеевна | 7В | Волокитина Юлия Сергеевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №7" | Еремина Елизавета Игоревна | 8А | Петрунова Наталья Николаевна, учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | ||||
МБОУ "Средняя школа №6" | Труханов Андрей Вадимович | 10 | Дубкова Ирина Николаевна | учитель математики | Своими руками | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №6" | Назархудоева Илмина | 7 | Дубкова Ирина Николаевна | учитель математики | Своими руками | участник | |||
МБОУ"Средняя школа №6 | Хачатрян Кнарик | 7 | Дубкова Ирина Николаевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №6" | Саакян Анна Робертовна | 6 | Кравцова Татьяна Викторовна | учитель математики | Иллюстрируя математику | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №5" | Киреева Татьяна Павловна | 9 | Куканова Ольга Борисовна | учитель математики | Своими руками | участник | |||
МБОУ "Средняя школа №4" | Сугробова Варвара Васильевна | 6 | Нестерова Анастасия Александровна | педагог-организатор | Иллюстрируя математику | участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Гордеев Марк | 8 | Щербакова Надежда Вадимовна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.com.am/i/QhPJVkR7Brj_wQ | Победитель | |
2 | МБОУ "СОШ № 2" | Царева Юлия | 10 | Митина Евгения Сергеевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.com.am/i/NlRZKjLgNfs1Dw | Призёр | |
3 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Вилкова Вравара | 7 | Витушкина Екатерина Николаевна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.com.am/i/47878MNNz3Wy5Q | Призёр | |
4 | МБОУ "Левинская СОШ" | Кочкина Екатерина | 7 | Гнедаш Валентина Владимировна | учитель физики и математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/-b_R_ZJH-EvBjQ | Победитель | |
5 | МБОУ "Левинская СОШ" | Ильичев Тимофей | 6 | Гнедаш Валентина Владимировна | учитель физики и математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/EFU44C_TI1P0kg | Призёр | |
6 | МБОУ "Илькинская СОШ" | Лаврухин Никита | 5 | Еплова Лариса Анатольевна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/cLx-3rQGcvwhVw | Призёр | |
7 | МБОУ "СОШ № 4" | Сцепина Карина | 10 | Одинцова Светлана Филаретовна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/BtMAq-kXDB5Yog | Победитель | |
8 | МБОУ "СОШ № 4" | Соколова Анастасия | 9 | Одинцова Светлана Филаретовна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/ofmYwg9SvNYoHQ | Призёр | |
9 | МБОУ "СОШ № 4" | Жигулева Арина | 9 | Одинцова Светлана Филаретовна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/zcL9sPZmcasR-w | Призёр | |
10 | МБОУ "СОШ № 4" | Курышова Ольга | 8 | Плужникова Людмила Александровна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/UAFDA9TeLsyqvg | Призёр | |
11 | МБОУ "СОШ № 2" | Борщ Екатерина | 9 | Митина Евгения Сергеевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/pcbs22-LHh2NRA | участник | |
12 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Коллективная работа | 5 | Усольцева Юлия Владимировна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/6SvgsyJxey3ejA | участник | |
13 | МБОУ "СОШ № 4" | Малова Евгения | 5 | Плужникова Людмила Александровна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/OrKkgruaBBTVhw | участник | |
14 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Еремкина Кира | 8 | Щербакова Надежда Вадимовна | учитель математики | "Своими руками" | https://disk.yandex.com.am/i/yMM0TadP45CyHA | участник | |
15 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Панченко Софья | 10 | Усольцева Юлия Владимировна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/TL_32OOhrjg-zg | участник | |
16 | МБОУ Архангельская СОШ | Джамалутдинова Кира | 7 | Логунова Марина Павловна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/ToQFqRVPRXDNzQ | участник | |
17 | МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П" | Ганабова Варвара | 6 | Щербакова Надежда Вадимовна | учитель математики | "Воспевая математику" | https://disk.yandex.com.am/i/ZJME-TlYwk7uEw | участник | |
18 | МБОУ "Илькинская СОШ" | Балавина Кристина | 8 | Еплова Лариса Анатольевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/cX-C0ZRo2NjoOQ | участник | |
19 | МБОУ "Илькинская СОШ" | Мартынова Алена | 8 | Еплова Лариса Анатольевна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/hNlP6thVqepo2g | участник | |
20 | МБОУ "Бутылицкая СОШ" | Ильницкая Вероника | 5 | Акишина Любовь Александровна | учитель математики | "Иллюстрируя математику" | https://disk.yandex.com.am/i/qfpxXhyYjDXKNQ | участник |
№ | Образовательная организация | Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива | Класс | Фамилия, имя, отчество руководителя | Должность руководителя/ преподаваемый предмет |
Номинация | Ссылка на экспонат | Итоги муниципального этапа | Итоги регионального этапа |
1 | МБОУ СОШ № 21 | Смирнов Дмитрий | 5-г | Майорова Татьяна Александровна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=drive_link | призер | |
2 | МБОУ СОШ № 21 | Балашова Анна | 8-г | Балашова Елена Вкторовна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
3 | МБОУ СОШ № 21 | Алферов Руслан | 6-б | Печенова Татьяна Ивановна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
4 | МБОУ СОШ № 17 | Жукова Лина | 10-а | Гуляева Наталья Викторовна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
5 | МБОУ СОШ № 4 | Мамедова Камилла | 6 | Рычкова Галина Федоровна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | участник | |
6 | МБОУ СОШ № 4 | Филенкова Алина | 9-к | Милованова Любовь Васильевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
7 | МБОУ СОШ № 4 | Лопанова Ангелина | 10 | Галкина Татьяна Сергеевна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
8 | МБОУ СОШ № 9 | Фирумян Елизавета | 6-б | Осипова Мария Викторовна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | участник | |
10 | МБОУ СОШ № 5 | Терешкина Вероника | 5-а | Лисенкова Наталья Евгеньевна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
11 | МБОУ СОШ № 24 | Рожкова София | 8-г | Воробьева Лариса Валерьевна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
12 | МБОУ СОШ № 19 | Рыбина Любовь | 6-а | Середкина Ирина Борисовна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
13 | МБОУ СОШ № 19 | Лабутина Елена | 10-а | Фоменкова Екатерина Викторовна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
14 | МБОУ СОШ № 23 | Ефимова Евгения | 7-б | Куприянова Марина Владимировна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
15 | МБОУ СОШ № 15 | Казакова Светлана | 5-а | Телкова Галина Евгеньевнеа | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
16 | МБОУ СОШ № 15 | Сусалова Варвара, Бровенская Ксения, Парфенова Кристина | 5-а | Телкова Галина Евгеньевнеа | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
17 | МБОУ СОШ № 14 | Калинина Ксения | 8-а | Дмитриева Марина Юрьевна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
18 | МБОУ СОШ № 14 | Калинина Ксения | 8-а | Дмитриева Марина Юрьевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
19 | МБОУ СОШ № 14 | Калинина Ксения | 8-а | Дмитриева Марина Юрьевна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
20 | ЧОУ Православная гимназия | Галкина Анастасия | 6 | Четверикова Наталия Вячеславовна | учитель русского языка и литературы | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
21 | МБОУ СОШ № 10 | Соклов Артем | 7-б | Гафурова Валерия Сергеевна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
22 | МБОУ СОШ № 10 | Юсова Алена | 10-а | Ерофейкина Надежда Витальевна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
23 | МБОУ СОШ № 10 | Наганова Анастасия | 7-б | Гафурова Валерия Сергеевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
24 | МБОУ Гимназия № 1 | Дунаева Полина, Дунаева Кристина | 11-а, 5-а | Сальникова Мария Владимировна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1Ajzk6Wi0EzehCtfw8JI8vCSduK1AKr69/view?usp=sharing | призер | |
26 | ЧОУ Православная гимназия | Смутко Полина | 8 | Баранова Ирина Александровна учитель ма | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1WO3xyZF6uJfNZOic9bLMB7QPlITB48Wc/view?usp=drive_link | победитель | |
27 | МБОУ СОШ № 23 | Сапогина Ольга | 7-б | Куприянова Марина Владимировна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1cV5_lsZDZbWWrkcKby2gZPErIIDBN5ih/view?usp=drive_link | победитель | |
28 | МБОУ СОШ № 19 | Хемерова Алина | 8-а | Фоменкова Екатерина Викторовна | учитель математики | Воспевая математику | https://drive.google.com/file/d/1_LGD8EIXbMu3c-aG1ry-t1OPQAfLUCEs/view?usp=drive_link | победитель | |
29 | МБОУ СОШ № 4 | Курочкин Денис | 7-б | Галкина Татьяна Сергеевна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1gtg90c9VXb_wR_j1idx1ijyEzcU-WwnI/view?usp=drive_link | победитель | |
30 | МБОУ СОШ № 19 | Крушев Иван | 5-а | Фоменкова Екатерина Викторовна | учитель математики | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1DN_j72KPzPmA1TmgfbSZLZUd_itrrWuO/view?usp=drive_link | победитель | |
31 | МБОУ СОШ № 9 | Швецова Милосалова, Фролова-Карих Анастасия | 8 | Зинина Евгения Викторовна, Раева Светлана Григорьевна | учитель математики, учитель технологии | Своими руками | https://drive.google.com/file/d/1ftteIRi-lSoeFb5ahpaxKNrUJY4-kAhV/view?usp=drive_link | победитель | |
32 | МБОУ СОШ № 9 | Гришанова Варвара | 9-а | Булыкова Светлана Борисовна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1cuQJ297LUyv6v41T_wzN1t04R2Jg-DCy/view?usp=drive_link | победитель | |
33 | МБОУ СОШ № 17 | Аввакумова Ольга | 8-в | Гуляева Наталья Викторовна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1vLiTgoKqoW-VtmNpRF8p7v3f7gdtK-Da/view?usp=drive_link | победитель | |
34 | МБОУ СОШ № 15 | Рыбин Арсений | 5-а | Телкова Галина Евгеньевна | учитель математики | Иллюстрируя математику | https://drive.google.com/file/d/1pxXlSVClZ9MqAO6Hm0lCbIEeb-8N7mT0/view?usp=drive_link | победитель |