ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

ЗФТШ успешно работает в сфере дополнительного образования детей с 1966 года. Обучение ведётся по пяти предметам естественно - научной направленности – физике, математике, информатике, химии и биологии по единым образовательным программам. Ежегодно в школе обучается около 18 тыс. человек с 8 по 11 класс. Практически все выпускники поступают в ведущие вузы страны, причём около 80% из них – в местные вузы.

заочном отделении ученик в течение учебного года получает в личном кабинете на сайте https://zftsh.online доступ к заданиям по изучаемым предметам, выполняет их на сайте с помощью встроенного редактора или путём прикрепления скан-копий или фотографий работ, выполненных в тетради. Работы проверяют на сайте закреплённые за учеником преподаватели ЗФТШ. После проверки ученик видит свою работу с рецензией и авторскими решениями контрольной части задания.

На очно-заочном отделении занятия с учащимися по тем же учебно-методическим материалам проводят преподаватели по физике, математике, информатике, химии и биологии в общеобразовательных учреждениях на местах. Данные занятия организуются как факультативные.

Обучение для школьников в рамках плана приема бесплатное. Для школьников, непрошедших по конкурсу, возможно платное обучение.

Приглашаем школьников 7-10 классов, желающих получить дополнительное образование по физике, математике, информатике, химии и биологии, участвовать в онлайн-олимпиаде на сайте https://zftsh.online и по ее итогам поступить в ЗФТШ.

Олимпиада стартовала 1.03.2023 и завершится 31.05.2023 (время московское). Подробная информация о поступлении в ЗФТШ размещена на сайте.

Также приглашаем учителей физики и математики на очные КПКУ, которые проводит Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) вместе с Заочной физико-технической школой (ЗФТШ) по программам:

«Совершенствование компетенций учителя математики в системе базового, профильного и дополнительного образования»;

«Совершенствование компетенций учителя физики в системе базового, профильного и дополнительного образования».

Время проведения с 20 июня по 30 июня 2023 года.

Заявки принимаются до 1 июня 2023 года https://forms.gle/dUkiMEka5DFgmE1y7

Более подробную информацию по курсам можно посмотреть по ссылке https://zftsh.online/page/kpk2023

2023-04-28 14-16-21