ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Образовательный центр «Сириус» при поддержке «Народного фронта» запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Соревнования пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Впервые олимпиаду проведут и на английском языке, что позволит принять в ней участие иностранным гражданам.

Пригласительный этап олимпиады – это возможность попробовать свои силы в предметных соревнованиях, познакомиться с интересными задачами и попасть на орбиту олимпиадного движения. За три года участниками пригласительного этапа стали более одного миллиона человек. В турах могут принять участие школьники, учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью.

Авторами задач выступают эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников.

Регистрация на олимпиаду https://siriusolymp.ru/.

«Я училась в 6-м классе и увлекалась математикой. Это был 2020 год, мой первый пригласительный этап. Решила попробовать и стала победителем. Я продолжила заниматься математикой и в 7-м классе попала на математическую образовательную программу в “Сириус”. Спустя год я попробовала поучаствовать в пригласительном этапе за более старший класс – стала призером по химии. Тогда я продолжила углубляться в эту дисциплину, заниматься на Сириус.Курсах, смотреть разборы задач и лекции. Все это помогло мне дойти до финала ВсОШ», – рассказала Анастасия Теплова из Курской области, участница заключительного этапа ВсОШ-2023 по химии.

Образовательный центр «Сириус» координирует проведение всероссийской олимпиады по шести естественно-научным предметам (математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии), а также организует собственные открытые олимпиады. Отслеживать актуальные новости обо всех олимпиадных проектах Центра можно на сайте и в социальных сетях.

 2023-04-21 11-03-23