ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

30 марта 2023 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой пройдёт финал областного конкурса на знание русского языка среди школьников 7-8 классов «Грамотеи.РУ» в очном формате.

В нём примут участие 105 обучающихся 7-8 классов в составе 21 команды из всех муниципальных образований Владимирской области.

Из них победителями полуфинала, который прошёл на сайте проектной деятельности WikiВладимир, признаны шесть команд. Эти команды примут участие в игре за столиками конкурса.

15 команд, получивших статус участника полуфинального этапа областного конкурса «Грамотеи.РУ» 2022-2023 учебного года, приглашаются в качестве гостей финала и для игры с залом.

Всем ребятам, принявшим участие в полуфинальной игре, 30 марта будут вручены дипломы, сертификаты, памятные подарки, а педагогам – благодарственные письма Министерства образования и молодежной политики Владимирской области.

2403231

Команда, победившая в финальной игре, будет представлять Владимирскую область на межрегиональном фестивале «Владимирские грамотеи приглашают…», который состоится 26-28 апреля 2023 года.