ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

История литературы началась в бронзовом веке с изобретения письменности в Месопотамии и Древнем Египте (рубеж четвертого и третьего тысячелетий до н. э.). И весь этот длинный путь развития и жизни человека в литературе и литературы в человеке, мы не мыслим себя без литературы как феномена. Именно через литературные произведения человек познавал мир и себя. Несмотря на век цифры, замену во многом книги гаджетами по-прежнему есть те, кто любит и знает литературу.

Сегодня 9 февраля 2023 года знатоки литературы приехали на региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Всего 36 человек из 9,10,11 классов из городов город Коврова, Владимира, Мурома и Гусь-Хрустального, Вязниковского, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Камешковского, Кольчугинского, Меленковского, Петушинского, Селивановского, Собинского, Суздальского, Юрьев-Польского районов.

Региональный этап по литературе включает выполнение участниками
письменных заданий по разным темам учебного предмета литература и проводится отдельно для трех возрастных групп: 9 классы, 10 классы и 11 классы. Длительность тура составляет 5 астрономических часов (300 минут) во всех
параллелях. Работы пишутся только в прозаической форме.

С 10 февраля в личном кабинете каждый участник олимпиады по графику в удобное для себя время просмотрит видеоролик с анализом выполненных работ членами жюри и при необходимости подаст заявление на апелляцию, а затем примет участие в работе апелляционной комиссии в формате видеоконференции. После этих процедур в личных кабинетах будут опубликованы предварительные итоги.

         Публикация окончательных итогов олимпиады после возможной перепроверки работ Центральными предметно-методическими комиссиями и внесения результатов в электронную систему учёта состоится на сайте ГАОУ ДПО ВО ВИРО 23 февраля 2023 года.

1502231

1502232