ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

10 февраля 2023 года обучающиеся 9-11 классов приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 36 юных любителей физической культуры и спорта приехали из 15 муниципальных образований нашей области: г. Коврова, г. Владимира, о. Мурома, ЗАТО г. Радужный, Александровского, Гусь-Хрустального, Вязниковского, Гороховецкого, Ковровского, Кольчугинского, Муромского, Селивановского, Собинского, Судогодского и Юрьев-Польского районов.

Конкурсные испытания олимпиады состоят из обязательных двух видов заданий: теоретических и практических. Испытания проходят раздельно среди юношей и девушек. Теоретический тур проводится первым и заключается в выполнении участниками письменных заданий по различным разделам программы учебного предмета «Физическая культура». Длительность теоретического тура составляет 45 минут. Практические испытания заключаются в выполнении упражнений по гимнастике и спортивным играм. Практический тур олимпиады прошел на базе МБОУ г. Владимира «СОШ № 42».  

С 13 февраля в личном кабинете каждый участник олимпиады по графику в удобное для себя время просмотрит видеоролик с анализом выполненных работ членами жюри и при необходимости подаст заявление на апелляцию, а затем примет участие в работе апелляционной комиссии в формате видеоконференции. После этих процедур в личных кабинетах будут опубликованы предварительные итоги.

         Публикация окончательных итогов олимпиады после возможной перепроверки работ Центральными предметно-методическими комиссиями и внесения результатов в электронную систему учёта состоится на сайте ГАОУ ДПО ВО ВИРО 25 февраля 2023 года.

1302231

1302232

1302233

1302234

1302235