ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

За последние десятилетия английский язык стал международным средством общения, приобрел статус глобального языка «global language». Функция средства общения подчеркивается определением, принятым в отечественной лингвистике: английский язык - это язык международного общения. Владение языком, на котором говорят люди во всем мире, невзирая на границы стран – является преимуществом, тем более, когда уровень позволяет выйти на соревнования регионального уровня.

6-7 февраля 2023 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Для участия в нём собрались 39 обучающихся 9-11 классов из 7 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, о. Муром, г. Гусь-Хрустального, Александровского, Вязниковского и Собинского районов.

Школьники будут состязаться в двух турах: устном и письменном, которые проводятся в разные дни: в первый день – письменный тур; во второй день – устный тур.

Письменный тур включает конкурс понимания устного и письменного текстов, лексико-грамматический тест и задания на проверку уровня сформированности социокультурной компетенции и конкурс письменной речи.

Устный тур состоит из одного конкурса устной речи, который проводится по общим заданиям для 9-11 классов.

С 8 февраля в личном кабинете каждый участник олимпиады по графику в удобное для себя время просмотрит видеоролик с анализом выполненных работ членами жюри и при необходимости подаст заявление на апелляцию, а затем примет участие в работе апелляционной комиссии в формате видеоконференции. После этих процедур в личных кабинетах будут опубликованы предварительные итоги.

         Публикация окончательных итогов олимпиады после возможной перепроверки работ Центральными предметно-методическими комиссиями и внесения результатов в электронную систему учёта состоится на сайте ГАОУ ДПО ВО ВИРО 21 февраля 2023 года.

 0702232

0702231

0702233

0702234