ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

3 и 4 февраля 2023 года на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию собрались все, кто уже проявили себя как сильнейшие на муниципальном этапе олимпиады. А предметная область необычная, она включает в себя комплекс дисциплин, объектом исследования которых являются различные стороны жизни  общества: основы философии, социальной психологии, правоведения, экономики, политологии, и другое. Можно сказать, что если каждая отдельная наука предлагает свой фрагмент знаний об обществе и человеке и свою точку зрения на него, то обществознание позволяет сложить из этих фрагментов и позиций целостную и объемную картину социального мира.

На интеллектуальные соревнования во Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой приехали 40 школьников из 9,10 и 11 классов из городов Владимира, Коврова, Радужного, о.Муром, Петушинского, Селивановского, Суздальского, Меленковского, Александровского, Собинского, Судогодского районов.

Олимпиада традиционно проходит в течение двух дней и состоит из двух туров. В первый день школьники работают с аналитическими и творческими заданиями, второй тур - задачи и задания по обществоведческим дисциплинам в формате теста.

С 6 февраля в личном кабинете каждый участник олимпиады по графику в удобное для себя время просмотрит видеоролик с анализом выполненных работ членами жюри и при необходимости подаст заявление на апелляцию, а затем примет участие в работе апелляционной комиссии в формате видеоконференции. После этих процедур в личных кабинетах будут опубликованы предварительные итоги.

  Публикация окончательных итогов олимпиады после возможной перепроверки работ Центральными предметно-методическими комиссиями и внесения результатов в электронную систему учёта состоится на сайте ГАОУ ДПО ВО ВИРО 18 февраля 2023 года.

0402231

0402232

0402233