ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

  2019 года Центр поддержки одаренных детей  «Платформа 33» ГАОУ ДПО ВО ВИРО является официальным партнером Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) в проведении Физико-математической олимпиады во Владимирской области.

Цель Олимпиады: выявление одаренных школьников и популяризация инженерных специальностей.

3 декабря 2022 года методисты Центра поддержки одаренных детей  «Платформа 33» совместно с магистрантом НИУ МИЭТ провели региональный этап Физико-математической олимпиады в очном формате. В нем приняли участие 17 обучающихся 10-11 классов из четырёх муниципальных образований области: г. Владимира, г. Коврова, о. Муром и Собинского района. Из них 16 ребят решали задачи секции «Математика» и шесть школьников – задачи секции «Физика». Работа секций была организована последовательно с небольшим перерывом, поэтому пять интеллектуалов приняли участие в работе обеих секций.

Результаты олимпиады будут известны и размещены на сайте МИЭТ https://www.abiturient.ru/page/146510 через неделю.

Для ребят, интересующихся физикой и математикой  - это отличный шанс заработать дополнительные баллы для поступления в вузы России. Победители и призеры олимпиады (экспертиза работ проводится в Москве) получат соответственно 10 и 8 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении в МИЭТ.

Также ребята, показавшие лучшие результаты,  будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех». По итогам заключительного этапа олимпиады «ФизТех» победители смогут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

Предлагаем к просмотру небольшой ролик о НИУ МИЭТ: https://drive.google.com/file/d/175CoSpwkeCL0AIdYjlFPhlnUTVafeuVu/view?usp=share_link

0612221

0612222