ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Каждую субботу в 9 часов утра все любители интеллект-шоу «Умницы и умники» приникают к экрану телевизора. Не стала исключением и прошедшая суббота – 19 ноября 2022 года. У жителей нашей области был особый повод для просмотра шоу. Ведь в этот день в четвертьфинале принимали участие умники и умницы земли Владимирской.

Ещё в мае 2022 года Юрий Павлович Вяземский, автор интеллект-шоу «Умницы и умники», телеведущий, писатель, философ, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры Московского государственного института международных отношений МИД России, кандидат исторических наук, профессор, член Союза писателей СССР, пригласил пятерых школьников, победителей и призёров регионального этапа, принять участие в 2022-2023 учебном году в Телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» на Первом канале.

В команду вошли:

Парфенов Владислав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Владимира «Гимназия № 35»; Михайлова Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Костеревская средняя общеобразовательная школа № 3» Петушинского района;

Петров Роман, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А. Г. Столетова»;

Батов Владислав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Владимира «Лингвистическая гимназия № 23 им. А. Г. Столетова»;

Илюшин Илья, обучающийся частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия г. Коврова».

У этих ребят, кроме превосходного опыта участия в интеллектуальной игре, есть шанс поступить (в случае победы) в Московский государственный институт международных отношений МИД России.

По итогам конкурса красноречия 19 ноября 2022 г. жёлтая дорожка досталась Михайловой Виктории, победителю (2 место) региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» 2022 года. Ответив правильно на два вопроса, Виктория стала победителем агона и вышла в полуфинал. Вместе с ней в качестве теоретика в полуфинал прошёл Парфенов Владислав. По словам Виктории, Влад отлично отвечал на зеленой дорожке, но, к сожалению, его обошли на красной дорожке. Увы, таковы правила интеллект-шоу.

Съёмки полуфинальных игр пройдут в Москве в феврале 2023 года. Желаем удачи и успеха юным умникам и умницам, нашим землякам, в полуфинале!
К просмотру предлагаем выпуск шоу (https://youtu.be/eLnS9RkqFNA).

2022