ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

«Большие вызовы» - это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Конкурс проходит при поддержке департамента образования Владимирской области, Образовательного фонда "Талант и успех" и Образовательного Центра "Сириус" (г. Сочи) при тесном сотрудничестве с партнерами-заказчиками, работодателями, заинтересованными во взращивании будущих талантливых ученых и инженеров, предпринимателями, и всеми теми, кто понимает, что «Большие вызовы» - это содействие в решении важнейших задач.

 Конкурс проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений, а задачами 

Принять участие в Региональном конкурсе могут учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ, а также обучающиеся программ среднего профессионального образования (1-2 курсы), не достигшее 19 лет, на момент окончания Конкурса «Большие вызовы».

Что дает участие в конкурсе?

Во-первых, это возможность реализовать себя, заявить о себе, своем видении мира на всю страну. Во-вторых, победители и призеры Регионального трека становятся участниками финала Всероссийского конкурса, что может открыть новые перспективы для дальнейшего развития. Кроме того, победители финального этапа «Больших вызовов» вносятся в реестр одаренных детей России и приглашаются на проектную смену в Образовательный центр «Сириус в г. Сочи.

В какие сроки проходит конкурс?

  • Прием заявок  начался 10 ноября и продлится в этом году до  15 февраля.
  • Отборочный этап конкурса проводится с 16 февраля по 01 марта (дистанционно). На этом этапе региональные эксперты будут оценивать работы и согласно рейтингу - давать «зеленый свет» тем, кто пройдет в следующий этап.
  • Очная защита проектов (презентация), а также выявление победителей Регионального конкурса будут проходить на региональной Конференции 24.03.2023

Как принять участие?

Для участия в Региональном конкурсе всем участникам в обязательном порядке необходимо подать заявку в системе «Сириус.Онлайн» в срок до 15 февраля  текущего учебного года, загрузить в нее свою конкурсную работу, состоящую из двух файлов: текстового описания и презентации.

ВАЖНО! Участниками конкурса могут быть обучающиеся, разработавшие проект индивидуально или в составе проектной группы.

В случае работы над проектной задачей нескольких участников, каждый подает заявку индивидуально. Проекты должны носить разные названия, иметь разные цели и задачи, представлять и учитывать индивидуальный вклад участников. Проекты могут иметь указание на взаимосвязь друг с другом.

Подробную информацию о конкурсе, положение и условия оформления и оценивания работ вы можете найти на сайте Регионального конкурса (http://budnauka.viro33.ru/index.php/2022-11-11-06-20-47 )

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» желает всем участникам удачи!