ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

3 ноября 2022 года завершилась вторая очная смена областной «Интеллектуальной школы».

В заключительный день обучения состоялись: практикум по решению олимпиадных заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, лекционно-практические занятия по электрическому току в металлах и геометрической оптике, учебные занятия «Оценка плюс пример», «Принцип крайнего», «Наследственно закрепленные формы поведения», «Эндокринная регуляция» и другие интересные уроки.

После интенсивных занятий ребята собрались в зоне неформального общения регионального Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33» для подведения итогов смены.

Участники смены высказали самые добрые слова в адрес преподавателей и организаторов «Интеллектуальной школы»:

- «Мы полюбили биологию ещё сильнее! Мы никогда не забудем всё хорошее, что вы для нас сделали!» (группа «Биология»);

- «Учёба на УРА!» (группа «География»);

- «Спасибо за понятный подход к нереальным задачам! Спасибо вам за чудесные, необычные, а самое главное запоминающиеся уроки!» (группа «Математика»);

- «Большое спасибо за эти прекрасные дни в «Интеллектуальной школе». Было безумно интересно. От чистого сердца хотим сказать преподавателям спасибо за их труд, старания, терпение» (группа «Физика»).

Школьники разъехались по своим территориям, но обучение в «Интеллектуальной школе» продолжится на сайте СЭДО ВО (система электронного и дистанционного обучения Владимирской области) в заочном формате до конца апреля.

Желаем всем участникам «Интеллектуальной школы» победы на муниципальном этапе и ждём встречи с ними на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по любимому предмету!

Закрытие 1

Закрытие 2

закрытие 3

закрытие 4

Закрытие 5