ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Образовательный центр «Сириус»начал отбор на сентябрьские образовательные программы  по Изобразительному искусству. Образовательные программы пройдут с 01 по 24 сентября: «Основы гончарного искусства», «Основы академической художественной школы: скульптура и рисунок», «Дизайн. Основы школы объемно-пространственного и цифрового художественного моделирования (профиль прототипирование и создание промобразцов)».

К участию в образовательных программахприглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности.Возраст участников на период проведения программы должен быть от 12 до 17 лет. Прием заявок на данные образовательные программы по Изобразительному искусству осуществляются до 13 июля (включительно).

 Образовательная программа расчитана на 24 дня и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течении учебного года - общеобразовательные занятия.

Экспертный отбор юных художников и дизайнеров происходит в форме оценки фотографий работ, работы должны соответствовать конкурсным критериям.

Подробные условия участия и критерии отбора на образовательные программы изложены на странице Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo.

4  page-0001