ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» с радостью сообщает, что сегодня подведены итоги Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»!

Трое наших школьников, победителей и призеров регионального этапа, которые прошли в апреле и мае много серьезных испытаний в Сириусе вошли в список приглашенных на летнюю проектную смену г.Сочи.

Центр поддержки одаренных детей уже пятый год является региональным организатором и оператором конкурса. Ежегодно с октября по май проходит ряд мероприятий конкурса на региональном уровне – экспертиза проектов, семинары, региональная конференция, сопровождение работы школьников со стороны экспертного сообщества.

Но после объявления призеров и победителей на региональной конференции ребята уже проходят ряд высококонкурентных испытаний на уровне Всероссийском, где и отбор и задания сложны и оцениваются федеральными экспертами! В копилку идут и портфолио ребят! В частности учитываются достижения школьников в ГИР (государственном ресурсе об одаренных детях).

 

Наши победители:

 

Сколибог Олеся, учащаяся 10 класса МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 6" о. Муром. Направление «Новые материалы»

 

Челедков Александр учащийся 10 класса МОУ СОШ № 1 г.Камешково - направление «Природоподобные и нейротехнологии».

 

Зайцев Алексей, учащийся 10 класса МБОУ "Гимназия № 6" о. Мурома, направление – «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение».