ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

       Образовательный центр «Сириус» предлагает принять участие во всероссийской образовательной инициативе по поиску и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников «Сириус.Лето: начни свой проект».

      Программа направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника из числа студентов региональных вузов, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

      В рамках прошедших двух сезонов программы «Сириус.Лето» более 8000 школьников получили возможность предложить решение проектным задачам, предоставленными партнерами Программы из числа ведущих индустриальных компаний и научных институтов. Наставниками школьных проектных команд, выступили более 3000 студентов, прошедших конкурсный отбор. Подробная информация о Программе размещена на ее официальном сайте https://siriusleto.ru.

      Программа позволит консолидировать усилия ключевых партнеров (вузов, научных организаций и компаний) для целей развития талантов у детей и молодежи, их дальнейшей профориентации в собственном регионе и повышения качества проектной деятельности.

 2022-05-25 13-44-05