ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

В рамках Межрегионального фестиваля «Владимирские грамотеи приглашают …», который пройдет в г. Владимире 27-29 апреля 2022 года на базе детского технопарка «Кванториум-33», состоится онлайн-викторина «Я – грамотей!» для обучающихся 5-11 классов школ из регионов – участников Фестиваля: Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской, Рязанской и Ярославской областей.

Для участия в викторине необходимо зарегистрироваться в Яндекс форме в срок до 27 апреля 2022 года по ссылке: https://clck.ru/dx8PP .

На адрес электронной почты, указанной при регистрации, 28 апреля 2022 года будет направлена ссылка на онлайн-викторину (просьба обратить внимание на правильность написания электронной почты и проверить папку «Спам»).

Участие в викторине бесплатное.

Прием ответов прекращается 29 апреля 2022 года в 12.00 по московскому времени.

Победителями онлайн-викторины «Я – грамотей!» признаются участники, правильно выполнившие все задания викторины и набравшие максимальное количество баллов. Победителям онлайн-викторины на адрес электронной почты, указанной при регистрации, высылаются дипломы в электронной форме.

Всем участникам онлайн-викторины «Я – грамотей!», получившим не менее 50% от максимального количества баллов, на адрес электронной почты, указанной при регистрации, высылаются сертификаты участника в электронной форме.

Приглашаем грамотеев региона 33 проверить свои знания родного языка!

21.04.2022