ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» объявляет набор на школьников, нацеленных на углубление теоретических знаний и практических навыков по предметам, на весенние программы дополнительного образования направления «Академия +».

 

Открыт набор на следующие программы: 

1. Впервые «Анатомия человека с основами физиологии».
Программу ведет: Петрова Наталья Валерьевна, педагог высшей квалификационной категории, является региональным экспертом WorldSkills Владимирской области по компетенции «Медицинский и социальный уход»; в 2021 году стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года».

2. «Практическая биология»

Программу ведет: Петрова Наталья Валерьевна.

3. Впервые «Экономическая теория и прикладная экономика»

Программу ведет: Ляпанов Артем Владимирович, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России ВлГУ, заместитель председателя региональной предметной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию.

4. Впервые «Олимпиадное обществознание»

Программу ведет: Ляпанов Артем Владимирович.

5. Впервые «Олимпиадная история»

Программу ведет: Ляпанов Артем Владимирович.

6. Впервые «Приемы поиска идей при решении математических задач»

Программу ведет: Шуба Михаил Юрьевич, заслуженный учитель школы РФ. Более 25 лет преподавал в профильных физико-математических классах по авторским программам. За последние 10 лет подготовил 10 победителей и более 10 призеров региональных олимпиад по математике. Автор более 20 публикаций по актуальным дидактическим и методическим проблемам, среди которых две книги, вышедшие в свет в издательстве «Просвещение» (Москва): «Занимательные задачи в обучении математике» (1994г.) и «Учим творчески мыслить на уроках математики» (2012г.). Имеет звание в кандидат мастера спорта по шахматам.

7. Впервые «Приемы поиска идей при решении математических задач»

Программу ведет: Шуба Михаил Юрьевич.

8. Впервые «Всё о стихах»

Программу ведет: Соколов Кирилл Сергеевич, кандидат филологических наук, доцент Владимирского государственного университета. Член Центральной предметнометодической комиссии по литературе, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, председатель областной предметной комиссии по проверке ЕГЭ по литературе.

9. Впервые «От мифа и ритуала к массовой культуре» (дистанционно)

Программу ведет: Соколов Кирилл Сергеевич.

Обращаем ваше внимание, что каждый обучающийся может выбрать только одну программу. Обучение в Центре бесплатное. Оплата проезда, питания – за счет средств направляющей стороны.

Для зачисления на программу необходимо:

  1. Подать заявление до 6 февраля 2022 года (приложение 1) по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В случае высокой конкуренции на участие в программе могут быть дополнительно запрошены портфолио достижений.
  2. В случае положительного решения экспертной комиссии в вопросе Вашего зачисления на программу (уведомление придет на почту, указанную в заявлении), в срок до 25 февраля 2022 г. необходимо направить в ВИРО пакет оригиналов документов для зачисления Гуровой Алле Владимировне (тел. 77-85-99) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - договор с родителями о предоставлении услуг дополнительного образования детей; - заявление с указанием выбранного предмета; - согласие на обработку данных.

 

Дополнительная информация, необходимые документы и расписание по ссылке: https://odardeti.viro33.ru/index.php/o-prog-a