ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» предлагает всем желающим осуществить тест-драйв перспективной IT-профессии и создать свой собственный мобильный проект с нуля и без скучных лекций записаться на кружок «Разработка мобильных приложений на Flutter», запускаемый АНПО "Школьная лига" совместно с проектом «Стемфорд» АНО «еНано».

Под руководством опытного преподавателя Вы познакомитесь с основами программирования на языке Dart в среде разработки Flutter и создадите собственные мобильные приложение и игру. Сегодня Flutter — это самая современная, простая и универсальная технология. Она быстро покоряет сердца программистов и становится основным инструментом для разработки мобильных, настольных и web-приложений. И что самое важное — эти приложения запустятся на любых устройствах!

Программа кружка построена таким образом, что на каждом занятии Вы будете получать реальный опыт программирования: спроектируете сюжет, логику и интерфейс своего приложения, а также разработаете его визуальное оформление. В коротких видеолекциях преподаватель объяснит теорию и продемонстрирует ее на примерах в формате лайв-кодинга. После каждой лекции открывается доступ к практическим заданиям, выполняя которые, Вы разработаете собственный проект. Если вдруг что-то покажется тебе сложным, Вы всегда можете написать в чат, где найдете не только ответы на свои вопросы, но и новых друзей, с которыми сможете поделиться своими достижениями.

Хотите менять мир с каждой новой строкой успешно написанного кода?! Тогда присоединяйтесь к Flutter-разработчикам: http://classes.stemford.org/