ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Сам Альберт Эйнштейн говорил: «Достоевский дал мне больше, чем любой мыслитель, больше, чем Гаусс!» Сложно переоценить вклад Федора Михайловича Достоевского в мировую культуру, и в литературу в частности. Личность великого русского писателя является одной из самых известных и почитаемых за рубежом. А в 2021 году празднуется 200-летний юбилей со дня рождения Ф. М. Достоевского.

 

В честь этого события Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» совместно со студентами 2 курса филологического факультета Педагогического института Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых организовал и провел квиз-игру «Федор Михайлович Достоевский: интересные факты о русском писателе» в рамках проекта Интересная среда. В викторине приняли участие подростки 16-17 лет. Ребятам предлагалось сыграть три раунда: разминку, биографический и творческий раунд, в котором участники показали свои знания произведений писателя.

В ходе квиз-игры учащиеся показали достойный уровень знаний биографии и творчества Федора Михайловича. Победители были награждены дипломами и памятными призами от ЦПОД «Платформа 33».

IMG5479
IMG5467
IMG5477
IMG5474
IMG5469
IMG5485