ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

4 декабря Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» в рамках сотрудничества с Национальным исследовательским университетом «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) провел Физико-математическую олимпиаду на базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

Олимпиада проводилась по двум секциям: «Математика» и «Физика». Для ребят, интересующихся физикой и математикой, эта олимпиада - отличный шанс проверить свои знания, получить дополнительные баллы при поступлении и возможность участия в заключительном туре олимпиады школьников «Физтех», входящей в перечень Российского Совета олимпиад школьников (РСОШ). По итогам заключительного этапа олимпиады «ФизТех» победители смогут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

В Олимпиаде приняло участие 56 человек. Так, на секции «Математика» присутствовало 35 участников из 7 муниципальных образований Владимирской области (г. Владимир, Вязниковский район, г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров, округ Муром, Петушинский район, Суздальский район) и города Нижний Новгород.

В написании Олимпиады по физике участвовал 21 человек из 6 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимир, г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров, Кольчугинский район, округ Муром и Суздальский район.

Мы уверены, что участники Физико-математической олимпиады успешно справились с предложенными заданиями и показали, на что они способны. Итоги Олимпиады будут подведены не позднее 11 февраля 2022 года.

Стоит отметить, что ежегодно множество выпускников общеобразовательных учреждений Владимирской области выбирают именно НИУ «Московский институт электронной техники» в качестве своего дальнейшего образовательного маршрута. Более подробную информацию об университете и его мероприятиях можно найти на сайте: https://www.miet.ru/

IMG5464
IMG5462
IMG5461
IMG5455
IMG5451
IMG5447
IMG5448