ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

С  2019 года Центр поддержки одаренных детей  «Платформа 33» ГАОУ ДПО ВО ВИРО является официальным партнером Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) в проведении Физико-математической олимпиады во Владимирской области.

Цель Олимпиады: выявление одаренных школьников и популяризация инженерных специальностей.

Олимпиада запланирована на 4 декабря 2021 года в очном формате на базе Центра поддержки одаренных детей  «Платформа 33». С Положением и регламентом Олимпиады можно ознакомиться на сайте Центра https://odardeti.viro33.ru/index.php/ob-olimpiade-miet

Приглашаются обучающиеся 10-11 классов, но и ученики 9 классов могут принять участие наравне с 10 классом.

Участники Физико-математической олимпиады МИЭТ могут выбрать одну или сразу две секции из предложенных: секция «Физика» и секция «Математика».

Время выполнения заданий составляет 120 минут на одну секцию. Секции работают в один день последовательно с перерывом в 30 минут.

Для ребят, интересующихся физикой и математикой  - это отличный шанс заработать дополнительные баллы для поступления в вузы России. Победители и призеры олимпиады (экспертиза работ проводится в Москве) получат соответственно 10 и 8 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении в МИЭТ.

Также ребята, показавшие лучшие результаты,  будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех». По итогам заключительного этапа олимпиады «ФизТех» победители смогут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

Для участия в Олимпиаде обучающимся необходимо заполнить регистрационную форму (анкету) на сайте МИЭТ https://miet-olimp.timepad.ru/event/1846153/ 

Регистрация началась. Приглашаем принять участие в Олимпиаде всех любителей физики и математики!