ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

ММСО, Учёба.ру и ВКонтакте приглашает старшеклассников на онлайн-выставку «Всероссийский день открытых дверей».

Каждый, кто работает со старшеклассниками, знает, какой трудный выбор им предстоит сделать в 11 классе. Когда перед ними открывается огромный неизвестный мир. Что они выберут? Как построят свой путь? Очень хочется вложить им в голову свои мысли и направить в нужную сторону. Но каждый сам должен сделать свой выбор, а мы с вами можем только им в этом помочь.

Онлайн-выставка Всероссийский день открытых дверей соберет ведущие вузы страны, чтобы представить будущим абитуриентам свои программы обучения, подробно рассказать о карьерных перспективах выпускников, разобраться в условиях поступления.

5 причин посетить выставку: 

  1. В одном месте и в одно время можно познакомить старшеклассников с ведущими вузами страны. Это может быть отличный классный час! 
  2. Помочь ребятам определиться с нужными специальностями, программами и направлениями подготовки. Каждый участник получит индивидуальную подборку подходящих учебных заведений по интересам.
  3. Подсказать, как построить собственную образовательную траекторию и стратегию успешного поступления.
  4. Помочь составить план эффективной подготовки, чтобы сдать ЕГЭ на высокие баллы.
  5. На стенде каждого вуза можно записаться на индивидуальную консультацию, где специалист ответит на любые вопросы.

 

Независимо от вашего региона и эпидемиологической обстановки, ваши старшеклассники смогут получить всю необходимую информацию, чтобы сознательно выбрать вуз и спланировать успешное поступление.

Для получения индивидуальной подборки учебных заведений, каждый старшеклассник должен зарегистрироваться сам и указать свои интересы.

Дополнительно для всех учителей, зарегистрировавшихся на мероприятие, действует уникальное предложение: напишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и специально для вашего класса эксперты Учеба.ру проведут вебинары по профориентации, выбору учебного заведения или подготовке к поступлению.