ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

14 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО. Акция пройдёт в трёх форматах — очном, дистанционном и онлайн. Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию на ближайшем удобном пункте проведения акции.

Для этого нужно зайти в раздел "География диктанта" на сайте dictant.rgo.ru, выбрать площадку и нажать на кнопку "Подробнее". На странице площадки размещены условия участия, контакты организаторов, порядок и способы регистрации, информация о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями. 

Географический диктант проходит ежегодно с 2015 года. Участники анонимно отвечают на вопросы по географии России. Оценка уровня географической грамотности не является главной задачей акции. Она носит просветительский характер и нацелена на популяризацию географических знаний, а также повышение интереса к науке и национальному наследию. За шесть лет в проекте приняли участие почти 1,8 миллиона человек. В 2017 году Диктант впервые стал международным: его написали в 25 странах мира. В 2020 году число стран-участниц, включая Россию, достигло 110.