ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» продолжает вести сотрудничество с Образовательным центром «Сириус». В этот раз, 16 октября в 10.00, мы ждем участников очного отборочного этапа отбора на Декабрьскую образовательную программу по генетическим технологиям!  У 8 учащихся Владимирской области есть шанс поехать в г. Сочи для прохождения программы.

Что из себя представляет отбор участников?

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс на платформе Сириус.Курсы, который уже завершен. По итогам первого этапа 8 учеников 9-11 классов прошли во второй этап.
Второй этап — заключительный очный отборочный тур (проводится в регионах). Кроме участников, прошедших первый этап к очному отборочному туру допускаются без прохождения дистанционного учебно-отборочного курса победители и призеры Московской олимпиады школьников по генетике 2020/2021 уч.г. и олимпиады «Ломоносов» по генетике.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов приглашаются к участию в очной Декабрьской образовательной программе по генетическим технологиям, которая пройдет 1-24 декабря на базе Образовательного центра «Сириус».

Мы желаем всем участникам успехов!

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 29 октября 2021 года.

Более подробная информация о программе: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1039/4993