ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

С 4 октября 2021 года 120 школьников из 18 муниципалитетов Владимирской области начали обучение в областной «Интеллектуальной школе».

В состав юных интеллектуалов были отобраны участники олимпиадного движения, проявившие себя в прошедшем учебном году в муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников.

Для них разработаны дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по 9 предметам: биологии, географии, истории, информатике, русскому языку, литературе, математике, физике и химии.

Зачисление в «Интеллектуальную школу» по информатике производилось на конкурсной основе на основании успешно выполненной вступительной работы. От выполнения работы были освобождены только учащиеся, являющиеся победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ в 2020/2021 учебном году.

Обучение в «Интеллектуальной школе» осуществляется в дистанционно-очном формате. На протяжении семи месяцев школьникам предстоит индивидуальное самостоятельное обучение при поддержке тьютора курса с применением дистанционных образовательных технологий на площадке СЭДО по контенту, расположенному на сайте «Интеллектуальной школе», в том числе их ожидают еженедельные групповые встречи на платформе Zoom-конференций.

На весну запланировано очное групповое обучение на базе регионального Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33». Ребят ожидают четыре насыщенных, увлекательных и незабываемых дня: занятия с преподавателями вузов, общение с интересными людьми и комиссарами областных педагогических отрядов, экскурсии.

Организаторы «Интеллектуальной школы» желают всем участникам успешного обучения и успехов на каждом из этапов всероссийской олимпиады школьников!

Подробнее об "Интеллектуальной школе": https://odardeti.viro33.ru/index.php/ishor/programmy

IMG3641
IMG3641
IMG3129
IMG2099