ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

В период  октября – ноября 2021 года  школьники  8-11 классов получат возможность, не выезжая за пределы родного города, учиться и разбирать сложные  теоретические и практические вопросы любимых предметов.

Проект «Телешкола» стартовал в 2019 году. Идея – поддержать высокомотивированных школьников региона в углублении предметных знаний и личностных компетентностей. Проект реализуется на постоянной основе каждую осень и весну учебного года, в нём приняли участие уже более тысячи обучающихся Владимирской области.

Традиционно тематика занятий осенней ТЕЛЕШКОЛЫ посвящена подготовке  к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников  по  химии, географии, литературе, русскому языку, обществознанию, истории, праву, МХК. По каждому предмету  предложен цикл из 4-8 занятий. Часть занятий уже доступна:

Дополнительно будут проведены занятия по литературе, русскому, МХК и химии, к которым можно будет подключиться по ссылке и задать вопросы преподавателю в чате во время трансляции занятия. Занятия ведут преподаватели ВлГУ, опытные педагоги, составители заданий на муниципальном этапе олимпиады.  

Справки по телефону: 8(4922) 77-81-55 - Морозова Ольга Евгеньевна.

Подробности о программе, расписание ищите на сайте.

 

rMb8ngovLx0