ЦЕЛЬ ДЕЙСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТ
Умники и умницы земли Владимирской
29 мая 2020 года состоялся финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины. В нём приняли участие 20 десятиклассников из 22 победителей полуфинального этапа из 13 муниципальных образований области. Не приняли участие в финальном тестировании по 1 школьнику из г. Владимира и Кольчугинского района.
Доступ к вопросам викторины был открыт для участников финала в 10:00 на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в рубрике «Конкурсы для школьников».
Включенность муниципальных образований в региональную гуманитарную олимпиаду «Умники и умницы земли Владимирской»
Территория |
Кол – во участников по заявкам |
Кол – во участников полуфинала |
Кол – во прошедших в финал |
Кол – во участников финала |
Кол-во победителей и призёров |
г.Владимир |
5 |
5 |
4 |
3 |
3 |
г.Гусь-Хрустальный |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
г.Ковров |
3 |
3 |
1 |
1 |
- |
о.Муром |
3 |
3 |
3 |
3 |
1 |
г.Радужный |
1 |
1 |
- |
- |
- |
Александровский район |
2 |
2 |
1 |
1 |
- |
Вязниковский район |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
Гороховецкий район |
1 |
- |
- |
- |
- |
Гусь-Хрустальный район |
1 |
1 |
- |
- |
- |
Ковровский район |
1 |
- |
- |
- |
- |
Кольчугинский район |
6 |
2 |
2 |
1 |
1 |
Камешковский район |
- |
- |
- |
- |
- |
Киржачский район |
2 |
2 |
1 |
1 |
- |
Муромский район |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
Меленковский район |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
Петушинский район |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
Собинский район |
2 |
2 |
1 |
1 |
- |
Суздальский район |
1 |
- |
- |
- |
- |
Судогодский район |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
Селивановский район |
1 |
1 |
- |
- |
- |
Юрьев-Польский район |
- |
- |
- |
- |
- |
Итого |
42 |
35 |
22 |
20 |
13 |
По результатам финала победителями и призёрами региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» признаны 13 школьников из 9 муниципальных образований области, лучшие участники по рейтингу, выполнившие от 83% до 63% заданий.
№ |
ФИО |
Школа |
Баллы |
Статус |
1 |
Лукшин Д. А. |
МБОУ "СОШ № 2" Вязниковского района |
29 |
Победитель |
2 |
Абрамова Е. В. |
МБОУ «Судогодская СОШ № 2» |
27 |
Победитель |
3 |
Потапова А. А. |
МБОУ "Гимназия №17" Петушинского района |
26 |
Победитель |
4 |
Кочемировская М.В. |
МБОУ «СОШ №15» г. Владимира |
25 |
Победитель |
5 |
Матвеева А.А. |
«Лицей-интернат № 1» г. Владимира |
25 |
Победитель |
6 |
Кузнецова Е.Д. |
МБОУ "СОШ №4" г. Меленки |
24 |
Призёр |
7 |
Батяев Е. В. |
МБОУ "СШ № 7 им. Н.К. Крупской" Кольчугинского района |
24 |
Призёр |
8 |
Анохина А. А. |
МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромского района |
24 |
Призёр |
9 |
Туманова А. А. |
Гимназия № 35 г. Владимира |
24 |
Призёр |
10 |
Кочурова А.С. |
МБОУ «СОШ № 2» г. Покров Петушинского района |
23 |
Призёр |
11 |
Макарова А. Р. |
Гимназия № 6 о. Муром |
23 |
Призёр |
12 |
Полякова С.А. |
МБОУ "СОШ № 4" г. Гусь – Хрустального |
22 |
Призёр |
13 |
Кузьмина В.А. |
МБОУ «СОШ № 6» Вязниковского района |
22 |
Призёр |
14 |
Пискунова В.А. |
МБОУ Андреевская СОШ №30 Александровский район |
21 |
Участник |
15 |
Воронина Ю. П. |
МБОУ "Зимёнковская СОШ" Муромского района |
21 |
Участник |
16 |
Козлова Е. А. |
МБОУ СОШ №18 о. Муром |
21 |
Участник |
17 |
Данилин А.А. |
ЧОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" о. Муром |
20 |
Участник |
18 |
Скворцова Ю. С. |
МБОУ «Ставровская СОШ» Собинского района |
20 |
Участник |
19 |
Успенская А.Д. |
«Гимназия №1» г. Коврова |
17 |
Участник |
20 |
Караев А. Р. |
МБОУ» СОШ № 2» Киржачского района |
16 |
Участник |
Поздравляем победителей и призёров региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской»!