ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

accordion menu jquery
free accordion menu module
accordion menu joomla
joomla menu not working
accordion menu jquery
free accordion joomla menu
accordion menu joomla
dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Появилась возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) - и всё это совершенно бесплатно.

Metropolitan Opera анонсировала бесплатные стримы Live in HD со следующей недели каждый день:
https://bit.ly/2TTSr1f

Венская опера тоже проводит бесплатные трансляции в период карантина:
https://bit.ly/39OINlQ

До 15 апреля бесплатная подписка на «Радио Arzamas»:
по промокоду КАРАНТИН
https://arzamas.academy/promo

Трансляции балетов Большого театра, 29 марта "Ромео и Джульетта" Прокофьева:
https://www.bolshoi.ru/about/relays/

Владимирский академический театр драмы

https://vk.com/teatr33?w=wall265199029_4692

Новости

ОБ ИТОГАХ ЗАОЧНОГО ЭТАПА IX ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ШКОЛЬНИКОВ «ВЕКТОР ПОЗНАНИЯ»

В соответствии с приказом министерства образования и молодежной политики Владимирской области от 06.12.2023 г. № 1803 с 26 февраля по 26 марта 2024 года проведен заочный этап IX областной научно-практической конференции школьников «Вектор познания».

В Оргкомитет поступили 178 работ из 17 муниципальных образований, по 10 предметам: биология, география, иностранный язык, основы безопасности жизнедеятельности, технология, математика, мировая художественная культура, физика, физическая культура, химия.

После проверки на плагиат и экспертной оценки работ были отобраны 90 учебных исследований. Авторы и руководители работ приглашаются на очный этап.

ТВОРЧЕСКАЯ ВЕСНА В ЛАГЕРЕ "ОЛИМП"

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» узнал, чем занимаются наши участники профильной смены «Арт Весна – 2024».

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ВЫСТАВКИ «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТРАЖЕНИЕ»

Центр поддержки одарённых детей «Платформа 33» в целях выявления, формирования и развития творческих способностей, развития математической культуры, формирования положительной мотивации к изучению математики обучающихся 5-11-х классов, с 12 по 22 марта 2024 года провел вторую областную выставку творческих работ «Математическое отражение» (далее – Выставка).

ПЕРВЫЙ ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» искренне поздравляет Солдатенкову Варвару с призерством на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

ПЕРВАЯ СМЕНА ПО ИСКУССТВУ «АРТ ВЕСНА – 2024» ОТКРЫТА!

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой, совместно с Министерством культуры Владимирской области, при поддержке Министерства образования и молодежной политики Владимирской области открыл первую интенсивную смену по направлению «Искусство» на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп».

УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ ВЛАДИМИРСКИХ ШКОЛЬНИКОВ В ОЛИМПИАДЕ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» поздравляет участников заключительного этапа VI Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им К.Д. Ушинского с призовыми местами.

22.03.2024. Москва. Крокус Сити Холл

Выражаем соболезнования родным и близким погибших при теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». Скорбим вместе с вами.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «Я ПОЧИТАЮСЬ ЗАГАДКОЮ ДЛЯ ВСЕХ, НИКТО НЕ РАЗГАДАЛ МЕНЯ СОВЕРШЕННО», ПРИУРОЧЕННАЯ К 215-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ГОГОЛЯ

1 апреля 2024 года отмечается 215-летие со дня рождения прозаика, драматурга, педагога, критика, публициста и просто классика отечественной литературы – Николая Васильевича Гоголя (1809–1852). В этом письме мы спешим сообщить вам пренеприятное известие: в честь этого события мы разработали всероссийскую олимпиаду. Олимпиада охватывает основные программные и нехрестоматийные произведения, а также известные и малознакомые широкой публике факты из биографии писателя. В одном из писем матери Николай Васильевич признался: «Я почитаюсь загадкою для всех, никто не разгадал меня совершенно».

Приглашаем вас и ваших подопечных разгадать эту загадку!