ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

i   you   v

logopla

             

3fWFeGEkmIQ

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

29 мая 2020 года состоялся финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины. В нём приняли участие 20 десятиклассников из 22 победителей полуфинального этапа из 13 муниципальных образований области. Не приняли участие в финальном тестировании по 1 школьнику из г. Владимира и Кольчугинского района.

Доступ к вопросам викторины был открыт для участников финала в 10:00 на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в рубрике «Конкурсы для школьников».

 

Включенность муниципальных образований в региональную гуманитарную олимпиаду «Умники и умницы земли Владимирской»

Территория

Кол – во участников по заявкам

Кол – во участников

полуфинала

Кол – во

прошедших в финал

Кол – во участников

финала

Кол-во победителей и призёров

г.Владимир

5

5

4

3

3

г.Гусь-Хрустальный

2

2

1

1

1

г.Ковров

3

3

1

1

-

о.Муром

3

3

3

3

1

г.Радужный

1

1

-

-

-

Александровский район

2

2

1

1

-

Вязниковский район

3

3

2

2

2

Гороховецкий район

1

-

-

-

-

Гусь-Хрустальный район

1

1

-

-

-

Ковровский район

1

-

-

-

-

Кольчугинский район

6

2

2

1

1

Камешковский район

-

-

-

-

-

Киржачский район

2

2

1

1

-

Муромский район

2

2

2

2

1

Меленковский район

1

1

1

1

1

Петушинский район

3

3

2

2

2

Собинский район

2

2

1

1

-

Суздальский район

1

-

-

-

-

Судогодский район

2

2

1

1

1

Селивановский район

1

1

-

-

-

Юрьев-Польский район

-

-

-

-

-

Итого

42

35

22

20

13

По результатам финала победителями и призёрами региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» признаны 13 школьников из 9 муниципальных образований области, лучшие участники по рейтингу, выполнившие от 83% до 63% заданий.

 

ФИО

Школа

Баллы

Статус

1

Лукшин Д. А.

МБОУ "СОШ № 2" Вязниковского района

29

Победитель

2

Абрамова Е. В.

МБОУ «Судогодская СОШ № 2»

27

Победитель

3

Потапова А. А.

МБОУ "Гимназия №17" Петушинского района

26

Победитель

4

Кочемировская М.В.

МБОУ «СОШ №15» г. Владимира

25

Победитель

5

Матвеева А.А.

«Лицей-интернат № 1» г. Владимира

25

Победитель

6

Кузнецова Е.Д.

МБОУ "СОШ №4" г. Меленки

24

Призёр

7

Батяев Е. В.

МБОУ "СШ № 7 им. Н.К. Крупской" Кольчугинского района

24

Призёр

8

Анохина А. А.

МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромского района

24

Призёр

9

Туманова А. А.

Гимназия № 35 г. Владимира

24

Призёр

10

Кочурова А.С.

МБОУ «СОШ № 2» г. Покров Петушинского района

23

Призёр

11

Макарова А. Р.

Гимназия № 6 о. Муром

23

Призёр

12

Полякова С.А.

МБОУ "СОШ № 4" г. Гусь – Хрустального

22

Призёр

13

Кузьмина В.А.

МБОУ «СОШ № 6» Вязниковского района

22

Призёр

14

Пискунова В.А.

МБОУ Андреевская СОШ №30 Александровский район

21

Участник

15

Воронина      Ю. П.

МБОУ "Зимёнковская СОШ" Муромского района

21

Участник

16

Козлова Е. А.

МБОУ СОШ №18 о. Муром

21

Участник

17

Данилин А.А.

ЧОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" о. Муром

20

Участник

18

Скворцова    Ю. С.

МБОУ «Ставровская СОШ» Собинского района

20

Участник

19

Успенская А.Д.

«Гимназия №1» г. Коврова

17

Участник

20

Караев А. Р.

МБОУ» СОШ № 2» Киржачского района

16

Участник

Поздравляем победителей и призёров региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской»!