ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

i   you   v

logopla

             

3fWFeGEkmIQ

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

22 мая 2020 года состоялся полуфинал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины. В нём приняли участие 35 из 42 заявленных десятиклассников из 16 муниципальных образований области.

 

Доступ к вопросам викторины был открыт для участников полуфинала в 10:00 на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в рубрике «Конкурсы для школьников».

Включенность муниципальных образований в региональную гуманитарную олимпиаду «Умники и умницы земли Владимирской»

Территория

Кол – во участников по заявкам

Кол – во участников

полуфинала

Кол – во

финалистов

г.Владимир

5

5

4

г.Гусь-Хрустальный

2

2

1

г.Ковров

3

3

1

о.Муром

3

3

3

г.Радужный

1

1

-

Александровский район

2

2

1

Вязниковский район

3

3

2

Гороховецкий район

1

-

-

Гусь-Хрустальный район

1

1

-

Ковровский район

1

-

-

Кольчугинский район

6

2

2

Камешковский район

-

-

-

Киржачский район

2

2

1

Муромский район

2

2

2

Меленковский район

1

1

1

Петушинский район

3

3

2

Собинский район

2

2

1

Суздальский район

1

-

-

Судогодский район

2

2

1

Селивановский район

1

1

-

Юрьев-Польский район

-

-

-

Итого

42

35

22

 

По результатам полуфинала в финал прошли 22 школьника из 13 муниципальных образований области, лучшие участники по рейтингу, выполнившие от 82% до 54% заданий.

 

ФИО

Школа

Баллы

1

Батяев Е. В.

МБОУ "СШ № 7 им. Н.К. Крупской" Кольчугинского района

32

2

Абрамова Е. В.

МБОУ "Судогодская СОШ №2" Судогодского района

30

3

Анохина А. А.

МБОУ "Молотицкая СОШ" Муромского района

30

4

Антипов Н. Е.

СОШ № 36 г. Владимира

30

5

Макарова А. Р.

Гимназия № 6 о. Муром

30

6

Туманова А. А.

Гимназия № 35 г. Владимира

30

7

Козлова Е. А.

МБОУ СОШ №18 о. Муром

29

8

Скворцова Ю. С.

МБОУ «Ставровская СОШ» Собинского района

28

9

Воронина Ю. П.

МБОУ "Зимёнковская СОШ" Муромского района

27

10

Кузнецова Е.Д.

МБОУ "СОШ №4" г. Меленки

26

11

Кузьмина В.А.

МБОУ «СОШ № 6» Вязниковского района

26

12

Лукшин Д. А.

МБОУ "СОШ № 2" Вязниковского района

26

13

Матвеева А.А.

«Лицей-интернат № 1» г.Владимира

26

14

Пискунова В.А.

МБОУ Андреевская СОШ №30 Александровский район

26

15

Воробьева А. А.

МБОУ «СОШ № 4» Кольчугинского района

25

16

Караев А. Р.

МБОУ» СОШ № 2» Киржачского района

25

17

Успенская А.Д.

«Гимназия №1» г. Коврова

25

18

Кочурова А.С.

МБОУ «СОШ № 2» г. Покров Петушинского района

24

19

Полякова С.А.

МБОУ "СОШ № 4" г. Гусь – Хрустального

23

20

Потапова А. А.

МБОУ "Гимназия №17" Петушинского района

23

21

Данилин А.А.

ЧОУ "Православная гимназия преподобного Илии Муромца" о. Муром

22

22

Кочемировская М.В.

МБОУ «СОШ №15» г. Владимира

22

 

Финал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» в формате онлайн-викторины состоится 29 мая 2020 года в 10:00 на сайте http://odardeti.viro33.ru/ Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» в рубрике «Конкурсы для школьников».

 

Поздравляем победителей полуфинала с выходом в финал!

Желаем успеха всем участникам!

umniki i umnitsy1