ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

logopla

             

Подведены итоги регионального отборочного этапа Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность".

   В отборочном этапе приняли участие 36 обучающихся 10-х и 11-х классов из 13 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, г. Кольчугино, г. Лакинска, о. Муром, г. Петушки, ЗАТО г. Радужный, Вязниковского, Гусь-Хрустального, Селивановского, Судогодского и Суздальского районов.
Олимпиада проводилась по комплексу предметов "Русский язык" и "Русская литература".
   На протяжении четырех часов юные дарования писали сочинение-отзыв по одному из пяти предложенных текстов: отрывкам из произведений Н. В. Гоголя «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» и Л. Н. Толстого «Хаджи-Мурат», стихотворениям H. Н. Асеева «Дом», Н. И. Рыленкова «Нет, волшебные русские сказки не лгали», В. А. Сосноры «Вечерний звон», С. И. Кирсанова «Маяковскому» и А. М. Городницкого «Старый Пушкин».
   После проверки работ участников определены победители и призеры регионального отборочного этапа, и составлена команда из шести школьников, которая представит Владимирскую область на Заключительном этапе Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" в конце октября 2019 года в г. Могилеве.


ПОБЕДИТЕЛИ
регионального этапа Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" 20 сентября 2019 г.
(максимум 50)
Филатова А. М., г. Ковров, 49
Малюшина Е. И., г. Ковров, 45
Карпенкова А. И., г. Владимир, 43,5
Филатова А. К., Вязниковский район, 38
Чикина А. А., г. Владимир, 37,5
Глуцкий Н. А., Судогодский район, 34,5


ПРИЗЕРЫ
регионального этапа Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" 20 сентября 2019 г.
(максимум 50)
Германова М.В., г. Суздаль, 33,5
Крупнова Т. А., о. Муром, 32,5
Гришина Н. Д., Судогодский район, 31,5
Дорофеева М. А., Собинский район, 31,5
Захаров В. А., г.Кольчугино, 31,5
Королева У. П., г. Владимир, 31

 

КОМАНДА Владимирской области на Заключительном этапе Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"
Долгополова А.С.,Кольчугинский район. Победитель регионального этапа ВсОШ 2019 г. по литературе 

Филатова А. М., г. Ковров
Малюшина Е. И., г. Ковров
Карпенкова А. И., г. Владимир
Филатова А. К., Вяниковский район
Чикина А. А., г. Владимир

   Желаем нашей команде успешного выступления на Заключительном этапе!

05.10.2019 6