ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33» Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой, совместно с Министерством культуры Владимирской области, при поддержке Министерства образования и молодежной политики Владимирской области открыл первую интенсивную смену по направлению «Искусство» на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп».

Наше замечательное, исключительно творческое и креативное мероприятие  стартовало 23  марта. Всего ребята проведут в круговороте событий 9 дней. На смену приехало 106 учащихся Владимирской области (из г. Владимира, г. Гусь-Хрустального, г. Коврова, Вязниковского, Камешковского, Кольчугинского, Суздальского, Собинского, Юрьев-Польского районов); воспитанники МБУДО «Ставровская ДШИ», МБУ ДО «ДШИ п. Бавлены», МБУ ДО «Юрьев-Польская ДШИ», МБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный, МБУ ДО «ДШИ им. Л.И. Ошанина Вязниковского района», МБУДО «Собинская ДХШ», МБУДО «Лакинская ДШИ», МБУ ДО «ДХШ» г. Коврова, МБУ ДО «Камешковская ДШИ им. Б.Ф. Французова», МБУ ДО ДШИ п. Садовый.

Ребята (юные художники и  музыканты) в свои каникулы выбрали образовательный ретрит по художественному искусству и музыкально-исполнительскому искусству – собрались в необычайный сводный духовой оркестр! А как это было, смотрите на видео:

 

На протяжении  всей интенсивной профильной смены   школьники (а возраст самый разный от 10 до 17 лет!) под руководством лучших педагогов и наставников, среди которых преподаватель Ставровской ДМШ и ДШИ г. Юрьев-Польский Евдокимов Максим Викторович, преподаватели МБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева г. Гусь-Хрустальный Корягина Кира Альбертовна и Ворончагина Марина Александровна,  смогут погрузиться в атмосферу творчества, дружбы и новых впечатлений. Помимо учебных занятий ребят ждут интересные мероприятия, встречи, мастер-классы и вечерние дела с педагогическим отрядом «Родник»

Ребята уже поделились своими первыми впечатлениями о пребывании на смене:

photo 5474667750354968340 y«Мне больше всего понравился вечерний концерт. Было интересно и весело. Там мы увидели, на что способны другие. У нас очень классная комиссар Наташа. Она очень добрая, умная, справедливая. На огоньке было очень интересно. Каждый из нас высказывал своё мнение о пройденном дне. А потом мы ближе узнали друг друга. На утро была очень интересная зарядка. Она была веселая, под музыку», – Серебрянникова Анастасия, Вязниковский район.

«Мне очень нравится эта арт-смена в лагере «Олимп». Особенно мне запомнились подготовка и выступление моего отряда на вечернем деле. Также хочу отметить, что в столовой хорошее меню и вкусные блюда. Каждый день здесь проходит интересно и познавательно. Спасибо вам за создание таких условий и программы дня!», – Кузнецова Полина, Собинский район.
photo 5474426815574563332 y

«Мне очень понравился день заезда. Мы познакомились с отрядом и интересно провели время. Хоть день был сложный, и мы устали, но эта усталость была приятной! Также меня вдохновило вечернее выступление с оркестром. Масштаб играющих удивил не только зрителей, но даже и меня! Спасибо базе и педагогическому отряду «Родник» за приятное начало каникул!», – Макаров Матвей, Собинский район.

Желаем ребят интересной смены, ярких эмоций, новых знакомств и хорошего настроения!