ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Второй день первой очной смены областной «Интеллектуальной школы» Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33» прошёл на двух площадках: во Владимирском институте развития образования имени Л.И. Новиковой и во Владимирском химико-механическом колледже.

Впечатления об учебных занятиях и вечерних мероприятиях на базе института: 

photo2023-11-0111-30-40О работе в химической лаборатории рассказала Сагдеева Ирина из г. Владимира: «Мы командой химиков поехали в ВХМК и на полдня стали лаборантами и провели качественный и количественный анализ веществ! Вещества выпадали в осадок, меняли окраску. Спасибо, ИШ».

«День больше всего запомнился мне новыми педагогами. С нами работали прекрасные учителя: Соколова Ольга Ивановна, Богрова Ксения Михайловна и Малахов Александр Сергеевич, которые рассказали нам как про современный русский язык, так и про его предшественников» (Харитонова Анна из Кольчугинского района);

«Сегодня у нас был насыщенный день. Прошло 6 учебных занятий и 1 научно-популярная лекция. Хочу сказать большое спасибо моему преподавателю - Соколову Кириллу Сергеевичу за нужную и интересную информацию. Уроки пролетели незаметно. Также хочется выделить комиссаров из отряда "Родник". Именно они помогли сплотиться всем ребятам и расслабиться после тяжёлой учёбы. Вечер прошёл душевно. Вишенкой на торте стало исполнение песни в "Орлятском кругу". Надеюсь, что следующий день принесёт мне новых положительных впечатлений» (Хорольская Виктория из о. Муром);photo2023-11-0111-30-36

«День был наполнен большим количеством интересных лекций и активностей. В первой половине дня, мы работали с замечательным педагогом - Тюковой Анной Васильевной. Мне очень понравились занятия, не смотря на то, что они длились целых 6 часов. То, как преподаёт Анна Васильевна - очень просто и легко, даже те вещи, которые тебе не понятны, всё равно интересно слушать.

Я благодарна всем организаторам, благодаря которым, у меня есть возможность проживать все те эмоции и чувства здесь, вместе с ребятами, которые так же, как и я, любят учиться, развиваться и идти к своим целям!» (Горячева Ольга из Гороховецкого района).

ZAK0348.jpgphoto2023-11-0111-30-27.jpg