ЦЕЛЬ  ДЕЙСТВИЕ  РЕЗУЛЬТАТ

   you   v

logopla

             

dle-joomla.ru
Не дорогие шаблоны dle качайте бесплатно.

Таково мнение о работе первой смены «Интеллектуальной школы» ЦПОД «Платформа 33» Пашиной Алины из Кольчугинского района: «Третий день в самой лучшей «Интеллектуальной школе» прошел на высшем уровне. Было 6 уроков, которые пролетели в один миг. Хочется сказать огромное спасибо за все уроки Коньковой Татьяне Валерьевне, она провела их познавательно и интересно. Татьяна Валерьевна очень хорошо объяснила сложный материал на понятном языке. Я уверена, что все полученные знания обязательно пригодятся мне в будущем.

Вся смена вызвала у меня огромное количество позитивных эмоций, все ребята, с которыми я познакомилась лучшие».

Алину поддерживают и другие участники смены: «День прошел мимолётно, но в тоже время очень продуктивно. Сегодня мы изучили кириллицу с Ксенией Михайловной Багровой, также узнали о числовом значении некоторых букв. Остальные четыре урока провёл Малахов Александр Сергеевич. Мы прошли формы прошедшего времени в старославянском языке, разобрали олимпиадные задания регионального этапа ВСОШ по переводу и анализу древнерусского текста и рассмотрели, как оказалось, интересную, этимологию нескольких слов.photo2023-11-0213-50-22

После занятий Александр Сергеевич провёл лекцию, на которой мы дискуссировали на тему: "Существует ли прогресс в языке?".

Затем мы обошли известные достопримечательности в центре Владимира и послушали историю об их основании и происхождении.

День завершила атмосферная свечка с вечерней песней под гитару (Гуреева Анастасия из о. Муром);

 

«Сегодняшний день был особенным, так как именно сегодня каждый участник «Интеллектуальной школы» получил возможность раскрыть свою новую способность, а именно выступил на сцене. Слаженная работа команд, грамотная работа комиссаров и общий заряд энергии – вот что наполняло этот день. Спасибо, ИШ!» (Арина Заматевская из Гороховецкого района).

 

2 ноября 2023 года первая смена «Интеллектуальной школы» завершит свою работу. Все её участники увезут с собой новые знания и компетенции, тёплые воспоминания, импульс для дальнейшего развития.photo2023-11-0213-50-18

Организаторы смены желают всем ребятам удачи и успехов!

А 7 ноября на базе ГАОУ ДПО ВО ВИРО стартует вторая смена по информатике, биологии, математике, физике.

collage-5.png